Гороскопы
Совместимость Рак она и Стрелец он, возможен счастливый союз ?
Только в большой любви, рак закрывается в себе а Стрелец пылкий и жаркий, очень сложный союз, будете даже если вместе все равно отдельно
Конечно, но по-своему. Вы будете хранить семейный очаг, а он будет где-нибудь разъезжать.
Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
решать Вам...
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
решать Вам...
он - Стрелец, она - Рак
Его любовь к свободе будет для тебя поводом для упреков и недовольства. Независимый характер и жажда приключений часто уводят его далеко от тебя, а ты не в состоянии ни понять, ни простить его. С твоей стороны в его адрес посыпятся обвинения в нежелании быть рядом с тобой, в попытках убежать подальше от дома.
Он будет напоминать тебе кота, который гуляет сам по себе, - вместо того, чтобы дать себя ласкать хозяйке у теплого камина, он предпочитает бродяжничать на воле, несмотря на плохую погоду.
Когда его нет, ты, нежная и любящая, мечтаешь о том, что он вернется, присядет рядом и вы вместе обсудите планы на будущее. Однако тебя ждет разочарование: сразу после возвращения он думает об очередном побеге. Он не хочет нигде пустить корни - ему еще столько нужно успеть сделать!
Он любит путешествовать, дышать свежим воздухом и больше всего на свете хочет, чтобы никто и ни в чем не ограничивал его свободу действий, мыслей и чувств. Поэтому-то ему так трудно связать себя с женщиной постоянными отношениями.
Он предпочитает кратковременные романы, позволяющие ему переживать одно и то же чувство, но каждый раз с другой женщиной. И если его выбор пал на тебя, с твоей нежной и стремящейся к постоянству чувств душой, его темперамент и его характер могут причинить тебе, к сожалению, только боль!
Если он действительно хочет сделать тебя счастливой, ему следует хотя бы частично отказаться от своей драгоценной свободы, а это скорее всего невозможно. Ты и не требуешь от него так много.
Чтобы успокоить тебя, он должен дать тебе почувствовать, что, несмотря на частые отлучки, он прежде всего твой партнер. Тебе хочется, чтобы он, принимая решение, спросил тебя, что ты думаешь по этому поводу, даже если твое мнение и не повлияет на его действия.
Он мог бы создать у тебя впечатление, что он с тобой считается, а это тебе польстит.
Вы оба романтики и это может послужить укреплению ваших отношений. Но каждый из вас по-разному переживает чувство любви, поэтому постарайся как можно чаще создавать ощущение эмоциональной близости, не демонстрируй свои настроения, а просто радуйся его присутствию в доме и стремись к тому, чтобы ему было хорошо. Однако не навязывайся, иначе он испугается и убежит!
Вечная песня. Такая штука встречается часто. Они могут сколько угодно болтать своим приятелям и подружкам о том, как их тяготят данные отношения, но при том быть вместе очень долго. Говорят, что этот союз держится на сексе, но это неправда: во всем остальном они тоже пододят друг другу, хотя и не очен понимают это.