увы....))) ) раки мужчины слишком слабохарактерные, ранимые и рефлексирущие для львицы!!!)) )
львица привыкла сама охотиться и сама царствовать! ! ей нужен мужчина, который способен вынести ее сильный характер, богатую натуру... и просто.... пережить красоту и осанку гордой леди!!) )
не видела ни одну львицу, которую можно было бы назвать... замухрышкой или серой мышью! это всегда очень яркие и красивые женщины... щедрые.... веселые и яркие! ! женщины-праздник!!) )
нежному и ранимому Раку буде очень неуютно рядом с такой роскошной, яркой и громкой женщиной!!) ) раки все поэты и лирики.... и еще... этот знак толкает мужчин на множественные любовные связи, чего львица НИКОГДА не потерпит! ! она же царица! ! а царицам не изменяют! ! особенно... с дворовыми девками....)))
Гороскопы
Скажите пожалуйста. Хотелось бы знать о совместимости рак мужчина и лев женщина. Возможен ли между ними союз.
как мужчина и женщина сами решат так и будет. без всякой звездной астрологии.
Я женщина-лев. И у меня никогда не складывались отношения с мужчинами-раками...
Между умными, правильно воспитанными и образованными, добрыми людьми возможен прекрасный союз, не важно вы рак, лебедь или щука. важно при выборе мужа или жены познакомиться с родителями, и посмотреть как они относятся друг к другу, к своим родителям, если там умные, воспитанные люди, то и ваш избранник или избранница будет такой же, а если там крики, оскорбления, драки, пьянки, гулянки - ну чему мог или могла научиться этот парень или девушка? значит и вас тоже самое ждет. Вам это надо? В библии БОГ сказал так. Узнавайте по плодам, (поступкам) хорошее дерево дает хороший плод, а плохое дерево дает плохой плод. т. е каковы родители, таковы и дети. Делайте выводы сами. Я желаю всем плодоносящим деревьям, чтоб у них всегда были только хорошие плоды. Здоровья вам, счастья и мудрости.
если есть любовь, канечно!