Вы думаете, ледяное и надменное отношение типичной Львицы к незнакомцам, которые просят ее руки или сердца, испугает мужчину-Рыбу еще до того, как она поймает его на крючок? Вы так думаете? Если вы думаете так, то вы забываете, что у характера этой леди есть другая сторона. Женщина-Лев может, если ей нравится так поступать, проявлять приятный и веселый нрав, такой же теплый и благотворный, как управляющее ею Солнце. Кроме того, не все Рыбы подвержены приступам дрожи в присутствии Ее астрологического Величества. Существуют также, как я уже говорила, и Акулы. Но Акула никогда не сможет сожрать Львицу, хотя пне всегда будет трястись от страха, когда та остудит ее первый порыв.
Типичные Акулы могут, без сомнения, сами позаботиться о себе. Однако большинство мужчин-Рыб — вовсе не Акулы. И они нуждаются в помощи, если их поймает на крючок такая женщина. Так что рассмотрим случай, когда Львица поймала типичного среднего мужчину-Рыбу. Это страшно. Все вокруг красивой и здоровой Львицы, которая как бы предлагает состязание в мужестве каждому, кто захочет ухаживать за ней и победить ее, буквально дышит жизнью и ее превосходством. «Посмотрим, достоин ли ты меня» , — посылает молчаливый вызов темно-желтая Кошка.
Рыбу не должно это останавливать. Это всего лишь к
Гороскопы
Скажите пожалуйста о совместимости рыб(мужчина) и льва(женщина).
Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.