В глубине души Раку хочется, чтобы его женщина нянчила его. Женщина-Телец любить баловать своего мужчину. Краб редко бросается во что-то с головой — даже в любовь. Это не только против его природы. Он простит не умеет двигаться вперед по прямой. Сначала он отклоняется вправо, а потом влево. Затем он может пятиться назад до тех пор, пока предмет, к которому он направляется, не исчезает из вида. Тогда он делает выпад вперед, захватывает, предмет и не отпускает его до тех пор, пока не лишится клешни, но если это и происходит, у него просто вырастает новая, из-за чего Раков часто называют цепкими. И это еще слишком мягко сказано! Девушка-Телец тоже не из тех, кто бросается в пучину страсти со словами о вечной любви. Она хочет, что-бы за ней ухаживали, и ухаживали по-настоящему. Ей нужна твердая уверенность в том, что это серьезно.
Телец женщина — Рак мужчина.
Гармоничная, совместимая пара. Переменчивый Рак-романтик и надежный Телец, который вызывает у партнера чувство доверия. При этом оба способны разбудить страсть друг в друге. Если это произошло — перспективы у пары самые положительные: долгая и интересная связь и, возможно, очень благополучный брак.
Многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности, любят секс. Уравновешенность и безмятежность Тельца — хорошее противоядие от перепадов настроения Рака, однако прямолинейному Тельцу следует проявить осторожность, чтобы не задеть чувства Рака. Последний нуждается в сильном Тельце, на которого можно опереться. В свою очередь Рак хранит верность Тельцу и удовлетворяет его потребности. Телец стремится к деньгам и защищенности, Рак имеет те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз.
Гороскопы
Совместимость. Какая совместимость рака мужчины и тельца женщины?
..тельцы.. вечно прямолинейны.. как идиоты.. .
..и упёртые если обидяцца....: )
..у мня первая такая была... замучался....
..и упёртые если обидяцца....: )
Хороший союз для Рака, который нашел «вьючное животное» , может на него свалить все заботы и начать погуливать, сохраняя при этом внешнюю благопристойность. Оба знака терпеливы и привыкают друг к другу. По инерции брак держится долгие годы. Однако на старости лет Рак может «взбрыкнуть» и неожиданно для него самого союз развалится.
Крепкий союз с патриархальными взглядами
Между Тельцами и Раками могут быть прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого любовного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни.
Главное, у них очень много общего. Оба любят домашний очаг, мечтают о собственном доме, уютном и комфортабельном, о садике с цветочными клумбами, огородике и т. д. Если они оба возьмут под более строгий контроль негативные черты своего характера и нрава, наложат запрет на упрямство и строптивость, тогда их любовный союз, супружеские узы и семейная жизнь могут развиться и протекать в счастье и согласии.
Древняя мудрость гласит, что Телец только тогда производит "землятресение", когда начинает шататься тот стул, на котором он сидит. В этом любовном союзе приданое Тельца - ее горячее сердце и необходимое материальное обеспечение, создающее Раку мир и покой, в которых он нуждается не меньше, чем в хлебе насущном. Но если Рак хочет их сохранить, он должен знать, что Телец-женщина как самодержец семейной империи никогда не потерпит, чтобы в ее "владения" проник кто-нибудь со стороны, чтобы с его Раком поделиться и полакомиться. Тельцы столь же ревнивы, как Овны или Скорпионы, и с этим всегда и постоянно приходится считаться.