Гороскопы

Возможен благоприятный союз между стрельцом (девушкой) и тельцом (парнем) ?

возможны какие-либо отношения между тельцом и стрельцом? как это вообще? что вы можете сказать?
Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль,
. Различные века у них. Народы. Страны.
Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Мильтон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

и Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Трудолюбив и терпелив,
Настойчив, Постоянен, Справедлив и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив. По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло, Он помнит долго и добро, и зло.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Ольга Колесникова
Лучший ответ
конечно возможно, только девушка не станет терпеть медлительность тельца
Нина Борисюк
Могу сказать, только наоборот, у меня друг Стрелец, жена у него Телец. Когда он "вспыхивает" она спокойна, когда она начинает входить в ярость, Стрелец уже успокаивается и ссора исчерпана)) ) Трудности конечно бывают, темпераменты очень разные, но многое решает любовь! Все возможно, любите друг друга!
Ольга Комкова
Телец и Стрелец после 40 лет -идеальная пара. Это по Ностродамусу, а не по Тамаре Глоба.