Гороскопы

Совместимы ли лев(девушка) и телец (парень)

Роскошь притягивает обоих, хотя у него больше идей о том, как сделать деньги, чтобы обрести жизнь того стиля, который они оба любят. Не приходится удивляться, что он - один из ее самых любимых партнеров (хотя она и не придает большого значения поискам партнера-добытчика) . Она считает его очень сексуальным. Он же, напротив, не находит ее особенно сексуальной, и шансов, что он выберет ее в качестве спутницы на длительный срок, немного. Он должен следить за своим весом, если хочет соответствовать ее фантазиям о стройном, загорелом мужчине. Его в женщине привлекает блистательная улыбка и ее щедрая, хоть и избалованная натура. Другие качества, которые он ставит выше прочих, - умение вести хозяйство и доброта. Для нее большое значение имеет сексуальное влечение, а ему, одному из немногих мужчин, хотелось бы найти трудолюбивую женщину.

Он более ее склонен к перемене своего любовного предпочтения, а она имеет больше шансов преодолеть самый большой барьер в браке. Он имеет больше нее шансов остаться холостяком и жениться повторно. И также значительно опережает ее в возможности повстречать свою единственную любовь. Оба имеют хорошие шансы сохранить целомудренность до женитьбы. Она находит, что замужество придает новое дыхание ее сексуальной жизни - он более склонен сообщить о снижении стандартов в этом отношении! Если он начинает погуливать, она либо просто закроет на это глаза, либо заведет любовника. Если виновницей оказывается она, он более, чем другие мужчины, склонен вникнуть в проблему.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Нет!
Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.
Ольга Пятунина
эх. . ну есть пары, что вот много лет живут вместе, их мало как исключения. А вообще, не очень то они ладят, знаю больше народа, которые вспоминают потом эти отношения злым не тихим словом...
Kamila Sagatova