Стрелец женщина — Рак мужчина.
Свободолюбивый Стрелец не в силах обеспечить Раку поддержку и стабильность. Представитель «водного» знака зодиака слишком чувствителен, «огненного» — слишком откровенен. Сексуальная гармония и совместимость вероятна, но вполне возможно, что Стрелец исчезнет после первых же упреков Рака. Вряд ли эта связь продлится долго.
Рак мужчина нередко становится объектом любви молодых девушек, которых привлекает его уверенность в себе. А ведь за ней скрывается самый что ни на есть эгоизм! Многочисленные партнерши Рака довольно часто расстаются с ним обиженными. Хотя он и эротичен, в постели заботится обычно о собственном удовлетворении. В глубине души Рак мечтает найти единственную и неповторимую женщину и если влюбляется, то каждый раз думает, что это навсегда. Однако разочаровываться он склонен. Этот знак принадлежит Водной стихии. Темперамент Рака отличается чрезмерной эмоциональностью. Потоки различных чувств так и изливаются из этой натуры. Люди, рожденные под этим знаком, обладают весьма развитой интуицией. Раки необыкновенно приятны в общении. Они обаятельны, обворожительны, очень благотворно действуют на собеседника. Их развитое чувство юмора еще больше привлекает к нему людей. Необходимо учитывать, что это все-таки темперамент Рака, нуждающегося в личном гнездышке с многочисленными маленькими рачками. В сексе Раки достигают высочайшего мастерства. Они владеют всеми секретами в любви. Раки привязываются к партнеру, продолжают с ним отношения даже когда огонь любви уже погас.
Гороскопы
Что можете рассказать про парня-рака?как найти к нему подход,не спугнуть,удержать,если я-стрелец)и возможен ли наш союз?
Союз очень подходит, все хорошо, но он отшельник, никому не верит, хотя искренне Вас любит, просто его когда обманули, и он никогда ни Вам и даже себе е хочет об этом говорить. У Вас все получиться-верьте!
В целом раки-кармические люди Они пришли отрабатывать на Землю прошлые грехи "Высшие" раки, зная об этом, находятсебя в религиии искусстве Получив возможность творить, они живут полноценной жизнью! " Низшие" Раки приспосабливаются, живут за счет других, подличают, изворачиваются, обманывают, предаются разврату и наслаждению Как найти к нему подход! ! Главными ценностями для Раков являются семья, дети, место, где они родились Авторитет родителей, особенно матери, для них очень высок Раки чтят родственные связии в трудную минуту опираются на них Свое окружение они четко разделяют на своих и чужих
Изведай вначале раков в виде варёном--после же думай или о союзе или котелке...
За что бы он ни брался, он должен быть самым лучшим. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою ценой лишения себя многого. Стремление достигнуть совершенства охватывает у него и сферу любви. Хотя он и не способен на эмоциональные взлеты в отличие от Тельца, однако он способен на нечто в равной степени «эффектное» , а именно: вызвать у партнерши чувство бессилия, поскольку она знает, что, несмотря на свое огромное желание, она никогда не сможет им полностью овладеть. Она вновь пытается закабалить его, но всегда безрезультатно, ибо женщина находится довольно низко в его иерархии ценностей. Понятие верности не имеет для него большого значения.
За Раком-мужчиной тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания. Он эгоист, сноб, очень самоуверен. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодим девушкам он способен вскружить голову. Как только они надоедают ему, он ищет новой любви. Он эротичен, но в постели заботится только о своем удовлетворении. Это порой оскорбительно и цинично. Возможна склонность к садизму. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает, как покушение на личную свободу. Он не создан для брака. Жена его - несчастное, забитое существо. Но если попадается более властная и жесткая женщина - все может быть наоборот.
Его жена, если только она поспевает за ним, с социальной точки зрения пользуется положением «королевы» , муж которой имеет большой гарем, состоящий из содержанок. Идеалом для него является не столько гарем, сколько система контактов с женщинами, которые должны быть молоды, красивы, ухожены и, при необходимости, жить в снятых им квартирах. Контакт прерывается, если кто-нибудь из них ему надоедает или не может быть готовой по его призыву к встрече в постели в любой момент, даже за полчаса до отлета самолета. Его уверенность в себе не только чрезмерна, но и слепа.
Настя Л.
30 лет знаю одного рака-петуха-портрет о нем вы написали как буд-то с него-здорово
Такие мужчины любят разговоры по душам.. у них глубокий внутренний мир
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/1681/?filter=all
загляните на форум про раков, читните страниц 20ть и все стрнет понятно
У вас ничего не получиться, рак не уживется со стрельцом. А если такое случилось, то вы все равно его не удержите на долго.. . Он уйдет от вас сразу, как только встретит скорпиона.
Все мужчины любят когда очень хорошо говорят об их мамах Делай это и любой мужчина любого знака будет у тебя в кормане
Не искушай свою жизнь с раком, лучше исчи себе подходящих Овна и льва
Он своенравный. Бывают раки мужчины склоны к садизму, алкогольной зависимости, игроман. Для него важно чтобы его хвалили всегда, даже если он не прав! Важно знать, что его родные лучше Ваших! Он всегда будет их защищать! Также такие мужики называются под маминой юбкой. В отношениях никакие проблемы решать не будет! Этот человек создан лишь для денег и своего удовольствия! Злопамятный!