дефицит энергии, диктатор, нет логики, руки не из того места, везунчик и светлая голова...
вот Вас набрала в квадрате Пифагора)
http://in-contri.ru/kvadrat-pifagora/
Гороскопы
Что можете рассказать о характере и о самом человеке, рожденного 09 декабря 1978 в г Москва. (стрелец, лошадь)
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ГРАБ
Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду часто бывает очень красив, но с течением времени теряет это качество. ГРАБ относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, чем содержание. В личной жизни его прежде всего интересует собственное превосходство.
Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах И почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку.
При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой и проверенной дороги. В любви отличается большой порядочностью.
Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приветливый партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
Черты рожденных под знаком ГРАБА: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склойность к артистизму.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЛОШАДИ.
Эти люди очень популярны. Обладают веселым характером, умеют обращаться с деньгами. Умны, проницательны, хотя иногда и много говорят. Талантливы, все у них ладится, обращают на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением.
Самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны (мужчины) к женщинам. Способны забыть обо всем, когда затронуты их чувства. Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей.
Любят развлечения и большие сборища, обожают быть вцентре событий. Очень независимы и редко прислушиваются к советам, поступая при этом по собственному усмотрению.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Одуванчик
Любит солнце, тепло - все, что связано с пробуждением природы. Является генератором идей и порой шокирует своими прогрессивными взглядами. Всегда модно одет, любит яркие цвета.
На работе с ним всегда что-нибудь приключается, так как принимает решения, не посоветовавшись с начальством. Даже если это решение - грамотное. В любви не терпит недомолвок, прямолинеен и откровенен, способен отдаться чувству и не задумывается о последствиях.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11111 - характер целеустремленный, жестокий, диктатор
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ГРАБ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЛОШАДИ.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Одуванчик
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА