Гороскопы

27.05.1995 9.50 утра,по москве. что можете рассказать о характере?

Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Кабан обладает необыкновенной внутренней силой и стойкостью и никогда не отклоняется от избранного им направления. Кабан интеллектуален, всегда стремится к знаниям, но больших успехов в познаниях он не достигает. Кабан очень сдержан, редко говорит, но довольно вспыльчив, хоть и питает ненависть к ссорам. Он привязан и добр к тем, кого любит. Кабан в любой обстановке никогда не прибегнет к посторонней помощи, он будет сам искать выход. Неаккуратность создает для Кабана опасность, поэтому ему нужно всегда следить за чистотой во всем.
Инна Дядюк
Лучший ответ
Кабан (Свинья) -Близнец - В отличие от остальных этому Кабану трудно живется в коллективе, поэтому он ссорится с начальством и с коллегами. Зато отношения с детьми хорошие, и ради них он готов на любые жертвы. Кабаны-Близнецы весьма подвижны, инициативны, общительны, но из-за своей повышенной активности кажутся легкомысленными. Их дела и поступки не всегда продуманны, хотя базируются на добрых намерениях, честности и желании помочь окружающим. Кабан-Близнецы способен видеть ситуацию достаточно ясно и четко и всегда рассматривает проблему с гуманистических позиций. Он не любит устоявшихся традиций и предпочитает перемены во всех сферах жизни. В отношениях с партнерами кокетлив, однако в сексуальном плане женщины часто бывают фригидны, а вот мужчины этого знака не уделяют этому вопросу должного внимания, для них секс - это нечто побочное, дополнительное.
будет тем, кем захочет быть.
характер отразит ваше воспитание. лепите из ребёнка все, что хотите и перестаньте верить в эту чушь
S-
S -