Телец нуждается в творческом самовыражении и стремится обеспечить себя материально. Редко меняет выбранное занятие. Среди Тельцов много выдающихся музыкантов, актеров. Это прекрасные бизнесмены, терпеливые и методичные. Они медленно, но уверенно продвигаются к совершенству. Их ценят и уважают коллеги. Тельцы хорошо справляются с работой, связанной с расчетами. Любят землю и порой выбирают сельскохозяйственную профессию. Это упорные труженики в жизни.
Консервативны и не любят новшеств.
У них необычайно развитое чувство красоты и форм, пластики и спектра красок, поэтому именно среди них мы находим прекрасных живописцев, особенно пейзажистов и скульпторов.
И все же большая часть Тельцов принимает особенно активное участие в тех отраслях промышленности и народного хозяйства, которые обслуживают людей - одевают, обувают и кормят. Особенно много их в потребительских обществах и кооперативах, в торговле готовым платьем и бельем, в таких секторах, как продовольствие, парфюмерия и косметика.
Гороскопы
какая профессия ей подходит? 08.05.1995. 23:50
ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае- не последователь (исполнитель). Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.
экономист
Без указаного места рождения могу сказать только, что профессия должна давать ей возможность яркого, ємоционального виражения, признания другими..
Если с математикой хорошо, то можно попробовать на программирование. Но выбирать профессию надо из собственных умений и желаний. Надо хорошо
подумать над тем, что хорошо получается делать и что нравится. Если уж
совсем не знаете, то можно обратиться к профориентации: или к психологу
сходить, или тесты на выбор профессии пройти. prevolio.com /tests.aspx
По ссылке рекомендую тест Холланда - это бесплатный онлайн тест с
хорошим результатом т. е. дается список профессий.