Гороскопы

Хорошо ли уживаются представители одной стихии? К примеру, Рак женщина и Скорпион мужчина, Женщина Овен и мужчина Лев.

Не всегда. Вода, подталкиваемая водой, рождает водопад или водоворот. Или даже бурное течение, в котором семейная лодка утонет. Что уж тут говорить про огонь!) ) Воздух, может быть уживется друг с другом.. . И то, только потому, что они.. . раздолбаи страшные) ) и им не до семейных ссор, успеть бы не опоздать на работу и не перепутать своих детей с чужими)) ) Земля с землей могут ужиться вероятнее всего, они питают друг друга, у них больше совместных житейских интересов.
Ол
Лучший ответ
Да, хорошо уживаются, но в разно степени, например Скорпион с Раком лучше уживутся, чем Овен со Львом.
все зависит от дат рождения, от этого и разная совместимость.
Ирина Май
уточните пожалуйста все-таки знаки зодиака - поскольку у разных знаков разная уживаемость + если люди рожденные в один знак, в один день, примерно в одно и тоже время будут учитывать асторологическую характеристику - они уживутся. Сейчас я тщательно узнаю каково это общение с рожденным в один день с тобои, правда с разницей в возрасте
Да Это самое лучшее сочетние когда так. Но опять же в общем.
рак и скорпион это вообще прелесть! во всяком случае в половом отношении у них всё на 100!
раки уживаются со всеми, единственный такой знак) а лев с овном не уживутся, патаму что будут пытаться друг друга подмять под себя