Гороскопы

Стоит ли строить отношения с девушкой овен?

Стоит ли строить отношения с девушкой овен? Сам я дева) С учетом того, что ранее девушка уже состояла в браке) Опасаюсь, что в дальнейшем может не сложиться)
ТРОЙКА – три мойры: Атропос, Лехесис, Клото.

С рождения и до смерти в жизни человека чередуются радости и печали, успехи и поражения, удачи и разочарования. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Ведь за потерей последует удача, а радость сменится печалью. Цените счастливые моменты и умейте достойно проходить испытание.
Карта призывает следовать своей судьбе, что бы ни происходило. Нужно верить в свою счастливую судьбу. Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь – может быть это все к лучшему. «Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Могут иметь место неожиданные и очень важные события. Вообще эта карта говорит просто о течении времени: «шли годы…»
В любви – это судьбоносная карта. Она говорит о том, что происходящие события или отношения имеют очень важное значение в вашей жизни, нельзя действовать сгоряча. Не принимайте сейчас никаких решений, подождите, пусть пройдет время. Карта призывает положиться на естественный ход событий.
В профессиональной жизни – будьте готовы к любым неожиданным поворотам, расслабься и принимай их как должное. «Чему быть, того не миновать. Двум смертям не бывать, а одной не избежать». Займите выжидательную позицию.
В финансовой сфере чередуются взлеты и падения. Будьте благоразумны и умейте выждать, тогда вы сумеете достичь стабильного равновесия.
Валентина Клименко
Лучший ответ
можно
У меня не богатая биография, но кто такие Овны? Я с ними не переплетался в жизни). Лишь были рачьи поползни в обратку. Мой знак земной.
Ольга Реченко
Отношения строятся между людьми, но не знаками Зодиака.

Если ты так по каждому пустяку будешь народ беспокоить - проявляя инфантильность - то тебе лучше не выстраивать семейных отношений. Семья - удел людей взрослых.
Анна Зуева
Попытаться надо, время покажет.
Victorya Aksenova
Надо смотреть на градус и знак её Луны/вашего Солнца: это совместимость в сексе и любви. Луна: женская фертильность, Солнце: мужская фертильность
Валентина Витальевна А как это узнать?
да уж шансов у тебя маловато))
Светлана Рудольф(Денисова) большая вероятность вечных споров,у вас вроде как полярность разная.попробуй может повезет) но если сразу почуешь неладное не затягивай.
Слушай, ну это зависит от твоей натальной карты, обычно притягиваются антиподы, если мужик сыкло, то он с женщиной овном будет под защитой и уверенностью, как за каменной стеной, если у тебя сильная натальная карта, то будешь ее подчинять - а овны этого не любят, эти женщины властные и сильные и мужчина должен к ней прислушиваться, если мужик начнет ею потакать, то женщина овен далбанет кулаком по морде, еще многое зависит от марса твоего и марса этой девушки, у кого сильнее марс, у того и сила как говорится
лучше посмотреть синастрию,совместимость по датам рождения