Гороскопы
Уважаемые астрологи и гадалки:девушка-овен (родилась 15.04), какая она? что ей ждать от судьбы? с кем строить отношения?
Женщина Овен - Долго играет роль феминистки, но за то потом берет все сразу. Если вы познакомитесь с ней, то первое, что может броситься в глаза, это отсутствие привычной женственности. Не удивляйтесь, если отметите, что ее плечи несколько шире, чем бедра. Если конечно женщина Овен не делает специальных упражнений для развития мышц тазовой области. Сейчас ведь все можно скорректировать. По природе женщина Овен, конечно же, остается женщиной, но по характеру у нее часто воспитываются мужские черты. В некоторых ситуациях проявляется воинственность. Иногда она может дойти до того, что будет отрицать роль мужчины в жизни. Здесь даже не будет помехой то, что продолжать род человеческий могут только женщины. Роль мужчины здесь может заменить пробирка или тот же мужчина на одну ночь. В любом случае эти ее действия мотивируются тем, что она очень не любит прилагать усилий, чтобы участвовать в строительстве каких-то ни было отношений. Здесь сливается инфантильность Овна и его воинственность. Почему женщин не берут в действующую армию. Часто ссылаются на ее природную слабость и предназначение рожать детей. Психологи по праву считают, что воспитание ребенка в неполной семье (одной матерью) проблематично. Но в случае матери Овна эта проблема снимается особенно в детские годы ребенка. Тогда она сможет заменить ему отсутствующего отца, нов более взрослом возрасте ребенка, когда ему понадобится опыт построения отношений мужчины и женщины, одной матери-овна явно будет недостаточно.
1. Она такая, какая она есть.
2. Пускай строит свою жизнь, а уж Бог о ней не забудет.
3. С мужчиной. С каким - выбирать ей.