Он не Рак, а Лев.
Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.
Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.
При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.
Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.
Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.
Гороскопы
Рак и овен совместимы?! 15.04.1992 1.08.1990г
Среднея совместимость.
Нет
1.08.1990 - это Лев, вообще-то.
Знаю несколько пар, которые прожили мого лет, несморя на то, что гороскопы этим знакам не рекомендуют быть вместе.
Диана Альжаппарова
Гороскопы? А кто составлял эти гороскопы? астролог?
Здесь же врут тебе. Х@ли ты пресся сюда опять с вопросами ТПшка.