Гороскопы

Лев и овен. Стоит ли строить отношения?

Leyla Ovchinnikova
по традиции для типичных представителей знаков Льву подходят и Весы, и Стрелец, и Овен, и Близнецы. но на самом деле все очень индивидуально и есть разные нюансы.
Виктория Трунина
Лучший ответ
только если научитесь уступать друг другу, поскольку оба знака слишком упертые, то возможны частые ссоры. а так совместимость очень даже хорошая. удачи!
Елена Руднева
Овен - Лев

Хотя здесь и много общего, как в темпераменте, так и в характере и нравах обоих, несмотря на быстро и легко возникающие взаимоотношения, данный брачный союз без настоящей и глубокой любви просто обречен на гибель.

«Львы» со своей смелостью и храбростью могут пре­одолевать самые различные преграды к препятствия как в жизни, так и на пути к любви и даже в любви, но только не в брачном союзе. Иногда «львам» жизнь и судьба подбрасывает и таких партнеров, с которыми через некоторое время они уже забывают, что они - «львы» . И один из таких партнерш - это «овен» . Если не только в сказках, но и в природе звери трепещут перед львом, то в браке даже сам «лев» трепещет перед «овном» . У обоих партнеров приблизительно сходная пылкость и' страстность. Но если у «овна» его вулканическая деятельность 'имеет все же какую-то целевую цикличность, то «лев» , может дымиться и днем, и ночью без какого-либо перерыва. Это одна из наиболее существенных разниц между данны­ми партнерами. Еще добавим, что семейные средства обязательно должны находиться в руках «овна» , ибо «лев» , все же имеющий какие-то отголоски «царской крови» , всегда будет их и по-царски безоглядно транжирить, расшвыривать налево и направо, куда попало.

При соблюдении цикличности «овна» и предполагая разумную финансовую дисциплину его, этот брачный союз может стать и удачным м полезным, и данная чета может достигнуть и определенного социального подъема и укре­пить материальную базу и благополучие. Оба они деятельны, трудолюбивы и работоспособны. Сначала «овен» штур­мом берет все преграды, а затем, в дальнейшем, «лев» его побуждает и подстрекает к этому. Все «львы» , как известно, любят подарки, и не про­стые, а королевские, или, в крайнем случае, - княжеские, особенно - наряды, украшения, драгоценности. А чтобы их получить, они беспрерывно должны своего «овна» хвалить, хвалить и еще раз хвалить, одновременно выражая ему и свою глубочайшую благодарность и признательность. Иног­да дома «лев» может и порычать, но это делается больше для упражнения и освежения голоса, потому что на «овна» его рычание не производит ни малейшего впечатления.

Весьма важную роль для обоих партнеров играет как первая встреча и первые впечатления, так и первый поцелуй и первая интимная близость. После медового месяца начинается основная проверка их чувств. Оба партнера с элементом «огня» в крови наделены не только потенциаль­ной волей и жизненной энергией в реализации задуман­ного, но также и большой пробивной силой, сильным чувством собственного достоинства, уязвимой гордостью.

Этот брачный союз может стать идеальным лишь в том случае, если «лев» будет соответствовать всем требо­ваниям «овна» как по внешним, так и душевным свойствам и качествам, если он будет слепо и безропотно подчиняться своему, «овну» , Если этого не будет - разлад и разрыв супружеской и семейной жизни неизбежен.
Конкретно про вас - надо смотреть данные рождения, чтобы отвечать на такой вопрос.
Lisa Jackson
Лев - Овен

Отношения со Львом отличаются необычайным творчеством и продуктивностью. Огромный запас сил у обоих и творческая жилка могут привести к поразительным успехам. Овен относится ко Льву как к ребенку, которому нужно раскрыть мир, выбрать путь духовного развития и вывести из состояния детства. Их общение напоминает интересную игру двух актеров, и царская натура Льва может действительно услышать Овна. Оба знака болезненно самолюбивы и жаждут приключений. Овен умеет мастерски вдохновить и спровоцировать Льва на любую деятельность. И там, где можно себя показать, Лев будет играть, а Овен красиво подыгрывать, и у каждого при этом будет своя партитура.

Если Льву удалось наконец встретить симпатичного Овна, он должен немедленно, не спрашивая согласия, тащить его в ЗАГС. Союз хороший и часто нерасторжимый. И Овен и Лев должны благодарить Бога за то, что нашли тихую пристань, и изо всех сил стараться никогда больше от нее не отчаливать. Если Льва научили быть вежливым и сдерживать дурные склонности, он охотно подчинится зрелому и практичному Овну. Семейный союз только укрепят взаимовыгодные отношения по типу учитель - ученик. Как это ни странно, пылкие Львы очень охотно и радостно слушаются только Овнов. Взаимные оскорбления и грубости в браке исключены, а пара разбитых чашек и один-другой случайный синяк лишь укрепят вашу бессмертную любовь.

Вообще энергии в этой паре слишком много. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь зависит от того, насколько каждый может реализовать свои бушующие творческие силы в работе, вне семьи. Овен и Лев, если захотят, поймут, оправдают избранника и даже предвосхитят его желания. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут друг другу в трудную минуту.

Для того чтобы союз был по-настоящему крепким, супруги должны учиться уступать, учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет, Лев его покинет, потому что он никогда ничего никому не должен. Похоже, что жизнеспособность такой семейной пары зависит больше от Овна, нежели ото Льва. Этот союз может стать действительно образцом королевской семьи, притом что Овен воспитает в себе истинные рыцарские качества (и откажется от солдафонских замашек) , а Львица будет величественна и по-царски щедра.
Екатерина К
Хотя Овну очень часто хочется треснуть Льва по голове, потому что Львы не учитывают высокую самооценку Овна и пытаются возвыситься над ним. Если Овен готов нести этого кошака через всю свою жизнь и терпеть ехидные подколки, то это уже другое дело...
хороший в принципе союз
Veronika Lifanova
Совместимы!
Gulmira Tuligenova
у меня у родителей такой брак, 20 лет живут вместе