Гороскопы

Стоит ли строить отношения, если у меня стоит печать несчастья и счастья от партнера? Читала что это плохо.

Читала, что при наличии таких аспектах можно раствориться в партнере ( сатурн соединение солнце ) но есть и луна секстиль с юпитерем.
У нас есть взаимное притяжение, но я не даю развиваться дальше. Не хочется на грабли наступать.
Где и что Вы такое читали? Не накручивайте себя! Все эти т. наз. печати - просто профанация Астрологии. Смотреть надо всю синастрию, а не отдельные аспекты.
Что значит, "я не даю развиваться дальше"? Это Ваш Сатурн на его Солнце? Значит, Вы дисциплинируете его личность, в чём-то ограничиваете. Возможно, что ему именно это и требуется.
Надо смотреть на человека, а не на отдельные аспекты. И выстраивать отношения.
Бывает такая синастрия, одни квадраты и оппозиции, а люди живут долгие годы душа в душу. Любой аспект лучше, чем ничего.
Дана Вайткус
Лучший ответ
Александра Чернецкая уже не помню где читала, кажется у Шестопалова. Нет, наоборот, у него сатурн а у меня солнце. О даже не знала что при квадратах и оппозициях люди могут жить душа в душу)
Ирина Демидова Под каждым словом и знаком ставлю плюс!
Не сахарная, не растворитесь))
Стоит ли жить, если все окажемся на кладбище?
Вера Руденко
Если ставить цель сохранить отношения и жить совместно, то можно побороть все "печати несчастья" и сохранить и увеличить "печать счастья". Идеальных отношений не бывает.
Мир такой, каким мы его строим внутри себя.
Если сознаете, что не даете партнеру развиваться, так дайте же! Он тоже человек, как и Вы.
а Вы орбы правильно учли, ли просто в первой попавшейся программе сделали карты? Печать счастья - это Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб - восемь градусов.
Печать несчастья - это Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб - шесть градусов.
Александра Чернецкая Рассчитала в программе. Вот прилагаю скрин http://joxi.ru/1A5ZqKlTGxxbMr
Такой бред вот эти печати, ни на одном союзе еще не подтвердилось. У меня есть пары в которых 3 печати счастья и они не сложились вообще. А есть пары где сплошные квадраты, битые Сатурны и Лилит выжирает все планеты партнера, а люди в браке и рожают детей. Вот так вот :)) Х*ня это все, на другое надо смотреть.
Юлия Марфина
Александра Чернецкая но вот вопрос, а счастливо ли они живут?
печать снять можно. вообще все можно сделать с помощью специальных ритуалов.
секстиль не особо может работать. а соединение солнце сатурн реально плохой аспект. Владелец солнце может непроизвольно перекрывать проявление солнечных принципив партнера.
Александра Чернецкая а можно сказать что владелец сатурна склонен к ревности ?