Гороскопы

Стоит ли строить отношения с человеком, к которому не испытываешь никаких чувств? 25.12.1985 Олонец

Василина, аппетит приходит во время еды.
Если будет за что полюбить человека, то это обнаружить можно только по ходу отношений.

Надо встречаться и узнавать, а то можно и довыбираться.

В любом случае не перекладывайте ответственность за свою судьбу на посторонних вам людей.
Люда Иванова
Лучший ответ
Не стоит, однозначно
Надо посмотреть синастрию, может для Вас этот человек еще не раскрылся с его лучшей стороны, можно же хотя бы присмотреться, если Астрология говорит, что могла бы быть хорошая пара.
Ольга Сазонова
Юлия Дудина А что для этого нужно, чтоб посмотреть синастрию?
С ним же спать придется... С нелюбимым.
Инна Двойнос
Этот вопрос не нам, этот вопрос вы себе должны задать, вам с ним спать, целовать, детей расти и т. д. и не один год, а за поворотом может судьба стоит! Кто знает.... надумаете, пишите в личку поработаем, посмотрим где ваша судьба. Время только знать надо рождения, если есть приблизительное, не переживайте найдем его. Удачи!
Стоит. Если хороший надёжный мужчина.
на раздел Магия и Гадания - там ясновидящие
а зачем строить отношения с нелюбимым..
Нет.
Elen Belogrud
Как я тебя понимаю... Тебя ведь что-то держит в этом человеке, раз ты задаешься таким вопросом. Иначе ты бы и не задумывалась ни о каких чувствах. Я вижу два выхода из такой ситуации. Первый это просто ждать, пока придут эти чувства, если они конечно вообще придут... А второй выход - это составить вам гороскоп, чтобы знать наверняка, чего ждать и стоит ли вообще по этому поводу волноваться. А понимаю я тебя потому, как сама задавалась года два назад таким вопросом и мой выход заключался в гороскопе. По нему говорилось, что нам нужно просто немного времени, ведь потом все стало замечательно. Мне здесь составляли, рекомендую http://astra-prognoz.ru/goroskop-sovmestimosti/.
Я, по поводу предыдущего Вашего вопрос:
E*
Elena *******
Неееет! Не повторяйте моих ошибок! Это очень тяжело!
я бы не стал.
Arishka :)