Гороскопы

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СИНАСТРИЮ С ЖЕНЩИНОЙ . ТЯНЕТ ОЧЕНЬ. ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ, ПОЧЕМУ?

Она девятого 06 восемсят четвертог 8.00
я 25 авг восемс третего 0.10
оба с Запорожья
A*
Alma ***
а чего ты просто цифрами не напишешь?)))
Наталья Меньщикова
Лучший ответ
Потому что у Вас собственные нерешенные проблемы имеются, родом из детства. С помощью гороскопа их можно убрать за 2-4 месяца. А ваша женщна их проявляет, отсюда и ненависть...
Аня Шамич
Alma *** Она главная женщина в моей жизни?
Ваши карты имеют знаки обоюдного кармического контракта. Узел Кармы роста Ваш соединён с её Солнцем и Венерой в Вашем первом доме и её 12ом доме. Такой человек является светом в окне для Вас. Она силой своей личности повлияла на Ваш рост даже если и при негативных эмоциях. Ваши Солнца и Меркурии на квадрате-взаимное непонимание в общении. Ваша Луна в квадрате к её Солнцу-это бытовая несовместимость. Её Нисходящий Узел Кармы-прошлого воплощения-соединён с Вашим Юпитером и Ураном в её 5ом доме любви, детей, друзей-и Вашим 6м домом-работы, здоровья и тд. Это давняя кармическая связь, где она захотела доработать вопросы 5-го дома. Риск перерасхода Вашего супер ресурса по Юпитеру в Стрельце-своём знаке, так как у партнёров по кодам души есть доступ-проход к планете контракта. Часто как и после разводов партнёры продолжают использовать ключи от бывшей общей квартиры. Также и здесь-риск оттока энергии по 6 дому здоровья/работы. Рекомендую квадрат Юпитера и бирюзу носить. Когда есть контракт с кем бы то ни было, людей трясёт друг от друга даже на расстоянии при конфликтах. В вашей паре совместимости нет особой. После проработки и отпускания, закрывания контракта можно открыться для новых взаимоотношений.
Alma *** Правла... она одна для меня, я жду ее всегда. Но понимаю чтоне дано. Я больше зависим отнее?
Ненавидишь потому что она тебя предала (если так выразиться можно), а любишь потому что много хорошего у вас с ней было, выбор у тебя, забыть ее или вернуть.
Alma *** Предала... она любит другого. А я не смогу женится на ней?