Приведут ли отношения к браку? При такой синастрии?
Даты 02.06.1996 14.30 ростов на дону -женщина
Мужчина 23.07.1996 18.00 тот же город
Спасибо
Гороскопы
Помогите с синастрией все от хорошо?
Шансы есть. Только захотите ли Вы, узнав его поближе?
Viki Santos
А что там не так? Расскажите пожалуйста ?
А мужчина готов полностью обеспечить женщину и будущего ребёнка.
Прикиньте его доходы... спуститесь на землю...
Поговорите с ним.
Собирается он жениться или бесплатно хочет в папу с мамой поиграть.
Секс это ещё даже не повод для знакомства.
Поговорите с ним.
2022. брак с другим партнёром.
женщинам не говорите ничего про свою жизнь
Viki Santos
Всмысле? Ничего не понял, можно пояснить
То есть отношения с женщиной дату рождения которой я выложил закончаться ?
Вопрос некорректен. Синастрия показывает потенциал отношений.
Куда они идут показывает только динамика.
Например встреча в 21:30 покажет что отношения развиваются, а уже в 21:40 - то что они идут к разрыву...
Viki Santos
А где посмотреть динамику?
Viki Santos
Потенциал отношений какой у этой пары ?
я не понимаю зачем в программах вводят сомнительные методкики анализа? кто редактор и составитель программ? нет уважаемая по ЭТОЙ карте вам никто ничего не скажет, потому что если пользоваться предложенной методикой, это потребует времени и расчетов, выводы из которых настолько неконкретны, что их можно толковать как кому придется - при этом астролог никогда не скажет ничего конкретного, но деньги возьмет))) Постройте ДВЕ карты укажите какая мужская какая женская. Гороскоп представляет сосбой систему домов, за любовь в карте отвечает 5 дом за брак 7 - вот эти дома и рассматривают во взаимном положении. При анализе становится ясно какой из партнеров питает бОльшие чувства, мотив отношений если это не любовь и их продолжительности - в зависимости от силы позиции партнера во взаимном положении другой карты.
Любовь невозможно увидеть в гороскопах, если она есть, то не смотрите синастрию. Есть сотни примеров этому
Мария Куликова
Приведи хоть один из ста примеров помянутых тобой в суе.