Гороскопы

Почему полная несовместимость по синастрии, но обоих тянет друг к другу?

Такое может быть. Иногда аспекты Плутона к личным планетам и Венере создают ситуацию, когда людей тянет друг к другу, они и вместе не могут быть, и по отдельности тоже не выходит. И на какое-то время, иногда на год или два, они даже могут заменить аспекты секса, если их нет. Но потом все равно отношения распадаются. Кстати, если аспекты Луны, Венеры и Солнца к Плутону - это соединения, квадраты и оппозиции - то очень тяжело в таких отношениях будет. У меня есть знакомая, у неё была просто животная страсть при таких отношениях. С парнем у неё разница в 2 дня. У обоих стеллариум в Скорпионе Солнце/Марс/Плутон, естественно, в синастрии он тоже в соединении. Аспект Марса к Солнцу может усиливать сексуальную страсть. Были трины её Луны к этому стеллариуму и оппозиции его Луны к нему же. Аспектов секса не было, вообще всего того, что считается необходимым для нормальной синастрии - не было. А страсть - была. Она говорит, даже кровать ломалась))) До него она к мужчинам, как с собакам относилась, по её словам - а после уже иначе стала. Вот так вот может быть))))
Гулзат Жексенбеккызы
Лучший ответ
Файруза Шарифуллина в гороскопе только две планеты имеют половую принадлежность = это Марс и Венера, либидо - это влечение к противоположному полу, каким боком, прости господи нейтральное в половом отношении Солнце определяет сексуальные позывы? это в "астрологии для идиотов" шестопалова так написано?)))
Если бы ваши родители играли тоже в эту игру в астрологию, то вы даже на свет не появились бы.

А вы думаете что Любовь только от созвездий зависит и они вас за ниточки дёргают как марионеток ?

Ну-ну !

Гормоны уже шуруют и секса хочется... вот и тянет...
Потому что мы часто путаем "совместимость" и "взаимоотношения"...

Отрицательный балл в синастрии, например:

Тринов: 8
Квадратур: 14
——
-6

означает необходимость прилагать усилия для охраны своих взаимоотношений, и определенные навыки чтобы их гармонизировать...

А полная несовместимость предполагает и полное отсутствие встреч, даже случайных.... Вот на Земле сейчас порядка 7 млрд. людей, из которых вы 99,999999...% даже никогда не увидите - вот с ними у вас и есть полная "несовместимость", а с остальными, с которыми встретились, или встретитесь, у вас могут быть нормальные отношения или неадекватные... С отдельными могут даже личные отношения появиться...
Совместимость надо смотреть, на слово я не верю, что полная несовместимость. Знаки Зодиака противоположные, а плюс всегда притягивает минус.
ну Сизая Фейка как всегда въехала в тему как слон в посудную лавку - созвездия не являются предметом гороскопа, гороскоп состоит из ЗНАКОВ ЗОДИАКАХСизая Фейка сходи посмотри разницу в инет).
Если ваши суждения строятся на примитивных понятиях, не надо нам их излагать - держите их при себе. Здесь в вопросе нужны карты - мы ответим, исходя из увиденного, услуги "строим карту по желанию пользователя" здесь нет
с чего вы взяли что у вас полная несовместимость? если вас притянуло-это не случайно, а шероховатости есть во всех отношениях, с ними нужно просто правильно обращаться, только и всего
Fatimka******* Fatimochka