Гороскопы

Есть ли здесь такие пары, у которых по гороскопу полная несовместимость, а в жизни прекрасно уживаетесь?

Часто ли такое вообще бывает, что по гороскопу люди не походят друг другу, а в реальности живут душа в душу? И наоборот. Или чаще происходит именно то, что написано в гороскопе? Поделитесь жизненным опытом.
Moonligth)) @ik@
Знаете, много раз задают такой вопрос и некоторые люди здесь пишут :
У нас 100% совместимость, мы живём как кошка с собакой и разводимся.

В советское время никаких гороскопов не было.
Мы даже не родились бы, если бы родители искали пару не по любви, а по гороскопу.
Вы сами проверьте своих родителей или родителей знакомых и у вас будет полная картина, поймёте, что люди не марионетки на ниточках...
Марина Литвиненко
Лучший ответ
Всё зависит от самих людей и их характеров. Люди придумали гороскопы, чтобы снять с себя ответственность за свои поступки. Мол, это звёзды так управили.
да сплошь и рядом. Раньше вообще не смотрели на гороскопы, встретились-полюбили-поженились
Юлия Аминова
знаю пару которая прожила 7 лет в браке, но они не подходят друг другу. одни оппозиции и квадраты.
но ...развод.
Рания Воронина
Нет таких пар. Астрология не ошибается, ошибаются астрологи:)
Катюxa =)
есть конечно, полным полно, и они в гороскопы не всегда заглядывают
Полно таких, просто кому то приходится идти на компромис и тащит на себе эту нудную лямку всю жизнь в ожидании чуда, но его практически не когда не происходит, а жаль...
Larus ***
Мы с мужем по гороскопу полная несовместимость. Сказать, что живем душа в душу, не правда. В семейной жизни случается всякое. Ругаемся нещадно и в то же время 2 детей и 15 лет совместной жизни. Я скорпион, а он стрелец - одного года. На второй день нашей свадьбы ясновидящая сказала при всех гостях, что нашему браку длиться всего лишь год. Мы сами вершители судеб. С наступающим Вас новым годом, счастья и любви.
Айнурсулу Тойшынова Совместимость смотрится не по знаку зодиака, а путем наложения Ваших персональных гороскопов. Поэтому вполне возможно, что Вы очень даже совместимы. Нельзя судить о совместимости только по знаку зодиака.
у меня такое было
Ольга Аитова
Из всех правил есть исключения.