Гороскопы
Гороскоп полный.
Составьте пожалуйста гороскоп и характеристику человека. 20.03.1997 20:20 делала расчет на разных сайтах, ничего не поняла
Для гороскопа еще и место рождения нужно, интересно что за гороскопы Вы получали без места рождения?
Есть гороскоп программный - подборка значения планет в знаках и домах, и значение аспектов между ними - там все понятно, на русском языке.
А можно с картой рождения себе жизнь улучшить, но для этого реально ее нужно уметь читать. . .Так как Вам по карте могут только подсказать что и когда нужно делать, чтобы например, получить то что Вам хочется. . .
А гороскоп на Вашу дату например для гринвича:

и для Москва могут отразить совершенно разные возможности

Это все равно что искать нужный адрес, например в Киеве, используя карту Парижа, или наоборот.
А полный гороскоп - это полное описание Ваших возможностей на протяжении всей жизни, этого Вам даже за большие деньги никто не сделает, к тому же в любой книге Судьбы есть "чистые страницы", которые заполняем мы самостоятельно.
Или Вы предпочитаете жить по чужой, навязанной Вам программе?

гороскоп составляется час!
Айман Дусвалиева
ОУ! Поздравляю. Тут с компьютером несколько дней.. . а вы за час...
Уважаемая Сакоша. Вы хоть представляете, как это сложно составить полный гороскоп? Даже с применением компьютера. Основная ошибка в составлении - это неправильный посыл в расчете гороскопа. Это наши т. н. "астрологи" для удобства собственного "разделили зодиак на равные 12 знаков.. . А на самом деле и начало зодиака ихнего сдвинуто на МЕСЯЦ. И сами знаки длятся не ровно 30 (31) день.. . А по разному. Дева всего-то 45 (СОРОК ПЯТЬ) дней.. . а всеми любимый Скорпион всего 6,5 (ШЕСТЬ с половиной) , а Змееносец 18!!! Поэтому такой большой разброс, во всех этих натальных картах и прочее.
Основа гороскопа, это нахождение Солнца в каком-то созвездии.
НО главное в гороскопе - положение самого Солнца, положение Луны.. . планет, звезд крупных.. . а уж самая малость и созвездия.
А наши т. н. "астрологи" уверяют, что созвездия.. . точнее уже не созвездия, а их название даже в знаках зодиака самое главное. ВРУТ!
Марина Кузьмина
Спасибо огромное))
Jana Janazka
Созвездие - это вообще понятие астрономическое и к Астрологии не относится.
Лариса Рубцова
с лекциями про "змееносца" само то выступать Михаилу Задорнову или Петросяну.. .
меньше читайте бульварных газет. . :))
Никто не будет тут делать полный разбор вашего гороскопа.
Если вы делали расчет на сайтах, то там и трактовка есть, почитайте. А так построить натальный гороскоп это оплачиваемая работа, а на проекте Ответы мы отвечаем на простой вопрос, который можно посмотреть за 5 минут.