Гороскопы

Гороскопы полная ерунда?

Почему с людьми, которые мне категорически противопоказаны по гороскопам, у меня прекрасные отношения и наоборот? Что скажут астролопитеки?
Василина И
Синастрия совместимости.
Натальная карта..
Ищите в инете что такое
Александра Беккер
Лучший ответ
Юлия Папуша Всемогущий и Всевышний Аллах сказал:
"Скажи: «Никто из тех, кто на небесах и на земле, не ведает сокровенное, кроме Аллаха».
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
«У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже листочек падает с дерева только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего-либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании».
Сура "аль-Анам", аят 59.
Потому что эти люди тебя кормят поят и убирают в твоей клетке, а сам ты из зоопарка.
Значит, вам гороскопы не нужны и без них проживете.
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Юлия Папуша Конечно.
без них можно прожить.
Юлия Папуша гороскопы — полный бред.
построй натальную карту. проведи эксперимент.
нет практики - нет базара
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Астрология — не знаки зодиака, а взаимодействие натальных карт
Жаска Асековна
Ольга Сумина (Кноль) Натальная карта отображает перетекание энергий, а не взаимодействие графических изображений.
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
"Все говорят:: Рихтер, Рихтер - великий пианист! Мне Фима насвистел мелодию, та полная фигня!". Вот и ты, как в этом анекдоте, поначитался гороскопов в бульварных газетках и сразу выводы делаешь.
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Нет уж не ерунда Гороскопы.
Те Гороскопы что читаешь в газетах ерунда. Но созданные с точном часом днем месяцем и годом рождения не ерунда, а правда чистая.
Уж Астрология царица наук. Можно сказать что все ерунда. Ерунда доить корову, ерунда сортировать яблоки, ерунда петь и танцевать даже. Ведь по сравнению с Астрологию они делают узкоспециальную деятельность.
А Гороскопы и Астрология может сказать про всему и про каждого. Это совсем не игра в угаданиях. Но Астрологии нужны точные даты рождения.
Алена Скляр
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Вы знаете сколько людей рождается именно в вашу дату рождения, очень много и у всех судьбы разные. Гороскопы более правдивые когда индивидуально составлены, где вы родились в какое время, да ещё если и специалиста найти хорошего.
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Абсолютно
Да.
Всемогущий и Всевышний Аллах сказал:
Сура «ан-Намль», аят 65.
Также Всевышний сказал:
Сура "аль-Анам", аят 59.
Анна ...