Гороскопы

Несовместимость по гороскопу - полная фигня?

Могу со 100%-ной уверенностью сказать, что это просто чушь. У меня множество примеров, когда эта несовместимость ну никак не влияла на отношения людей. Моя мама, к примеры - рыбы, а папа- дева. По всем гороскопам эти знаки ничего не может связывать, а вот они не смотря ни на какие гороскопы 20 лет в браке и счастливы. Я тоже пошла по им стопам и вышла замуж за полную свою противоположность (я Козерог) - за Рака. И знаете, я самая счастливая! Просто не нужно принимать настолько близко к сердцу все эти гороскопы. Настоящая Любовь преодолевает все препятствия, какими бы немыслимыми они не были!! ! Счастья Вам и Любви Настоящей!!!!
Indir@ *gandi*
Лучший ответ
Совместимость смотрится не по знакам зодиака, а по взаимному расположению планет в гороскопах двух конкретных людей. Поэтому иногда вроде бы несовместимые знаки живут очень хорошо и наоборот. Что это? Не работает Астрология? Нет, просто смотреть надо глубже не на знак, где находится Солнце, а на все планеты, важно время рождения и место на Земле, где родился человек. Чтобы изучить Астрологию нужно потратить не один год и достаточную сумму денег на умные книги. А тут прочитали дешевую брошюру о совместимости и все считают себя Астрологами.
нет. анекдот: Объявление на вокзале: Уважаемые пассажиры, будьте осторожны, в туннель залетела стая воробьев!!!! -фигня-мня-мня-мня тьфу пошел вон пернатый!!!!
Динара Бакаева
вообще, да..
полнейшая!!!!
если вы любите друг друга то на это не обращают внимание