Конечно есть,
особенно когда есть любовь, уважение, доверие не страшна никакая несовместимость
Гороскопы
Кому удалось создать хорошую семью при полной несовместимости по гороскопу? Есть тут такие?
гороскопы и классическая астрология - это ЗАПАДНАЯ система, западная астрология, а есть еще и ведическая (индийская) астрология, вот она куда более точнее и правильнее, и она сложнее западной. И за отношения и брак отвечает еще и КАРМА, а не только расположение планет. Любые кармические связи из прошлого, сводят людей в этой новой жизни снова вместе (!), чтобы т. о. разрешить незавершенные дела начатые когда-то в другой жизни. Т. е. с т з. кармы - НЕТ случайных браков, каждый брак или просто долгосрочные отношения - это связывают вас какие-то неразрешенные кармические отношения, а не просто так вы полюбили друг друга случайно. Распадется брак - дела завершены, кармическая связь с этим человек прекращена. Вас больше на уровне кармы ничего не связывает с этим человеком, радуйтесь (а большинство глупых, начинают рыдать и даже в петлю лезть, что ушла к другому).
Людмила Давыдова
Понятно. Видать меня в этом мире кармические связи вообще ни с кем не связывают по вашей логике.
Лариса Кутлаева
Как интересно этот кулик своё индийское болото хвалит.
Хочу добавить к ответу PsychoZippy, что планеты, в своем духе являются владыками Кармы, они осуществляют ее механизм, через аспекты между собой.
Вы ждете с моря погоды, но согласно Монадической философии, у Вас всегда есть своя половина, потому Вы для нее всегда реальный муж. Вопрос только в том, воплощена она или нет, предала она Вас связавшись с другими? Мы рождаемся в кармических семьях от брака и у нас бракованное сознание, оно обрезано в истине, для таких обрезанных все равно кого любить, лишь бы их любили. За поступки они любят. В то время как адамическая Любовь течет вне поступков и наши половины отрываются от нас согласно адамических знаков, если нет этих знаков, то и нет воплощения, идя по адамическому пути совершенных первых людей можно прийти к своей половине, найти Себя. Вот только неприятно смотреть в глаза предавшей тебя половине, а ведь в них нужно отражаться без искажений и тут целая драма.
Таких союзов полным полно.