Гороскопы

Кому удалось создать хорошую семью при полной несовместимости по гороскопу? Есть тут такие?

Конечно есть,
особенно когда есть любовь, уважение, доверие не страшна никакая несовместимость
Гульбахрам Мухамедова
Лучший ответ
гороскопы и классическая астрология - это ЗАПАДНАЯ система, западная астрология, а есть еще и ведическая (индийская) астрология, вот она куда более точнее и правильнее, и она сложнее западной. И за отношения и брак отвечает еще и КАРМА, а не только расположение планет. Любые кармические связи из прошлого, сводят людей в этой новой жизни снова вместе (!), чтобы т. о. разрешить незавершенные дела начатые когда-то в другой жизни. Т. е. с т з. кармы - НЕТ случайных браков, каждый брак или просто долгосрочные отношения - это связывают вас какие-то неразрешенные кармические отношения, а не просто так вы полюбили друг друга случайно. Распадется брак - дела завершены, кармическая связь с этим человек прекращена. Вас больше на уровне кармы ничего не связывает с этим человеком, радуйтесь (а большинство глупых, начинают рыдать и даже в петлю лезть, что ушла к другому).
Рауза Касенова
Людмила Давыдова Понятно. Видать меня в этом мире кармические связи вообще ни с кем не связывают по вашей логике.
Лариса Кутлаева Как интересно этот кулик своё индийское болото хвалит.
Хочу добавить к ответу PsychoZippy, что планеты, в своем духе являются владыками Кармы, они осуществляют ее механизм, через аспекты между собой.
Вы ждете с моря погоды, но согласно Монадической философии, у Вас всегда есть своя половина, потому Вы для нее всегда реальный муж. Вопрос только в том, воплощена она или нет, предала она Вас связавшись с другими? Мы рождаемся в кармических семьях от брака и у нас бракованное сознание, оно обрезано в истине, для таких обрезанных все равно кого любить, лишь бы их любили. За поступки они любят. В то время как адамическая Любовь течет вне поступков и наши половины отрываются от нас согласно адамических знаков, если нет этих знаков, то и нет воплощения, идя по адамическому пути совершенных первых людей можно прийти к своей половине, найти Себя. Вот только неприятно смотреть в глаза предавшей тебя половине, а ведь в них нужно отражаться без искажений и тут целая драма.
Таких союзов полным полно.