Гороскопы

У меня полное несовпадение с гороскопом! почему так?

в общем, я по дате рождения близнецы
но характер полностью противоположный!
почему? объясните
кто -нибудь сможет сделать бесплатную нат. карту?
С каким гороскопом? Если это ваш личный гороскоп, составленный на вашу дату, время и место рождения, вы не можете с ним не совпадать) )
Близнецы - это всего лишь ваш солнечный знак, а не "гороскоп".
У женщин большое значение имеет Луна. Если вы по Луне Рыба, Близнецы половину времени отдыхают. И так далее.. .
А бесплатную нат. карту каждый может сделать себе сам в астропроцессоре.
@нют@ ...
Лучший ответ
Иногда люди делают "наоборот"... :) Карта строится на точное время, место, число, месяц, год рождения...
Ольга Белова
давай посмотрим что вижу я и какое совпадение с вами - Вы прочно стоите на земле, если приложили достаточно усилий в прошлом. На самом деле, у Вас сейчас нет желания что-либо менять. Вы хотите, чтобы все оставалось как есть.
Ключ к реализации: Нужно продолжать начатое дело и стремиться к финансовому благополучию и комфорту.
Ваш риск: Сейчас Вам присуща некоторая заземленность на материальном вопросе. Вы можете невольно обидеть близких, поставив внешнее выше внутреннего, предпочтя материальные ценности возвышенным чувствам.
Ваше желание: Вы не готовы к исполнению этого желания. Ещё не время.
Натальную карту можно сделать самому - онлайн процессор Сотис или закачать лайтовскую Зет.
В натальной карте вы увидите, что состоите из всех 12-ти знаков, минимум 7 планет + 12 домов и аспекты между планетами.
То что вы читали, это не гороскоп, а трактовка положения солнца в сетке Зодиака для "типичных" представителей, а таких людей мало.
Гороскоп (от др. -греч. ὥρα, промежуток времени, период и др. -греч. σκοπός, наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени.
Не обязательно)
Вообще не предпочитаю гороскопы..