Гороскопы

один я считаю что гороскопы это фигня полная? все же зависит от самого человека, не?

Дашуля .
По меньшей мере кощунственно утверждать что слепо-глухонемой человек будет абсолютно здоровым, или хотя бы, как средне-статистический ""здоровый"" человек

вот и считай что всё зависит от тебя - просто ты либо понятие ""Гороскопа"" взял не то за основное, либо врёшь

p.s.Настоящий гороскоп - эт карта рождения с учётом точного времени до минут, места и даты рождения, всё остальное развлекаловка для статистических масс обывателей
Кристина Кондратюк
Лучший ответ
А я считаю, что человек, с течением времени, лучше-не становится. И что?
Нет, вы не один. Вас таких много. В день хотя бы раз да попадается.
А вы верите, что 2х2=4? Почему? ! Или что Гудзон впадает в Атлантический океан - сами видели или поверили кому-то на слово? По каким критериям вы выбираете, во что верить, а во что нет? Что разумнее, сказать, я всесторонне изучил этот вопрос и убедился, что это полная ерунда, или я не изучал этот вопрос, но считаю, что это полная ерунда? Ко всему относится.
Конечно от человека многое зависит, просто гороскоп задает потенциал в той или иной области, а человеку остается выбор насколько реализовать свои возможности. Все значимые события в жизни человека отражены в его карте, просто нужно в этом разбираться. Доказывать что либо бесполезно, если возьметесь за изучение сами убедитесь, если нет, так и будете поносить Астрологию. Отличайте индивидуально построенный гороскоп от общих, что пишут в газетах и читают по радио.