Гороскопы

Гороскоп,это херь полная или правда? по мне так херь а для вас)

и что же вы, интересно, хотите улышать в ответ?? ?
Для того, чтобы вам ответить на этот вопрос грамотно, мне хотя бы надо знать ваш возраст, потому как и ответ будет соответствующим.
Ainelya Seitova
Лучший ответ
Индивидуально составленный гороскоп грамотным астрологом, достаточно точен.
мне вообще лично эти "выпады" по барабану. я даже спорить не буду... и еще - я слишком культурная девушка, чтобы как-то отвечать
просто не буду в этом вопросе развивать тему, кому очень нужна, просто необходима астрология
а ведь задумайтесь - большинству она даже вредна, и вообще обывателю наверное не стоит даже вникать, ЧТО это такое и зачем, а то потом появляется бред насчет несоответствия Зодиака и реальных созвездий, насчет Змееносца, насчет совместимости/несовместимости козла/и барана во восточному гороскопу и фэн-шую впридачу
а мне все равно херь по тебе Это или Не херь:))) извини за столь грубоватый ответ )))но Это правда )
и я уверена что для большинства тех, кто читает твой вопрос, тоже все равно )хочешь верь в Это) хочешь Не верь) _это лично твое дело )
Как они обиделись, а? Возмутились, вы их от очередных иллюзий отрываете. Ну вот верили они, что они "Весы", "Рыбы" и пр. А вы им БАЦ! Правду. Конечно полная хрень. Сейчас даже в школе астрономию не учат, специально, что бы не мешать этим астрологам зарабатывать и прочим гадателям. Там ведь написано, что Солнце проходит (ну понятно, что Земля вращается) по т. н. зодиакальному кругу не 12 созвездий, 13 - Зменосца забыли. Точнее выкинули - считать не удобно.
Лена Сёмина
деточка, иди - мультики начались! взрослых дядек и тётек по мелочи не отвлекай! ) удачи!)
а ты правда дурак или прикидываешься? по мне так правда, а для тебя?)
Аягоз Т.
А я верю в гороскопы, но только если там хорошее пишут.
А в плохие предсказания не верю)))))