Гороскопы

мне сказали , что этот парень по гороскопу извращенец, сексуальный маньяк. это правда?))))

сказали что помешан парень на сексе, и что с ним ничего не получится из-за этого. Он 14.05.83, а я 11.01.87
Жанна Ж
скорее всего нет чем да - Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чём заранее и не радуйся тому, чего ещё нет.
Анеля Бекенова
Лучший ответ
это неправда .
Gul)) Kl
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
враньё
Карина Селина Нет не вранье. Все парни по природе извращенцы и сексуальные маньяки.
Скорее он помешан на экономии. Тельцы - неплохие любовники, выносливые, не маньяки. С Козерогом совместимость отличная!
))) tochno takoi je soyuz y menya ))) tolko paren - skorpion, a ya - telez
mi oba pomeshani na sekse dryg s drygom - i oba schastlivi ot etogo !!!
скорее скорпион помешан на сексе, чем телец))))))))))))
тельцы просто восхитительные любовники! из всех знаков зодиака - они одни мегасекси и романтики одновременно.
нет. тельцы-романтики) маньяки-скорпы)