Гороскопы

парень по гороскопу близнецы-мы с ним давно знакомы но очень редко видимся-и вот он сказал я тебе позже позвоню ...

это значит что он вообще не позвонит?прошло уже много дней а на сайтах нигде не появляется!как парни близнецы проявляют симпатию?(гороскоп не надо копировать)
Позже это, - после какого-либо момента, времени. Сроки указаны не были! Это может произойти когда угодно, в некоторых случаях, они бывают "созданиями вне времени", может заявится без звонка, и будет немножко озадачен, если ему не рады. А симпатия проявляется по-разному, в зависимости от времени, места и человека
Близнецы уживаются со всеми, а отвернуться от человека много ума не надо
Елена Трифонова
Лучший ответ
Близнецам вполне можно и самой позвонить) Они очень любят общаться. Очень любопытны. Поэтому хороший вариант - "кормить" их какой-нибудь информацией. Это поддержит их интерес.
Возможно, Ваш парень куда-нибудь уезжал.
избавляйся от близнеца ищи водолея стрельца козерога
Ирина Попова
Близнецы: держи, а то убежит

Для мужчины Близнеца важно найти в партнерше приятную собеседницу, с которой не будет скучно. Возраст партнерши, ее внешность, социальный статус и репутация могут оказаться второстепенными для Близнеца, если он будет получать удовольствие от общения с ней.

Другие знаки зодиака проходят период узнавания за несколько дней или месяцев, а Близнец вполне способен одолеть этот путь за пару часов во время романтической прогулки. Основная трудность – сделать эти новые отношения постоянными.

Добавляя сюрпризов и непредсказуемости в своем собственном поведении, женщина может рассчитывать на то, что Близнец будет заинтересован в дальнейших отношениях. А для того, чтобы стать любимой женщиной Близнеца, нужна постоянная игра воображения и гибкость ума, чтобы реагировать на его эмоциональную и физическую живость.

Лучше забыть о ревности и мнительности, учитывая непостоянный характер Близнеца и его открытость для общения. Помочь этому вечному ребенку остепениться может или женщина, умеющая быть очень разносторонней и такой же меняющейся, как и сам Близнец, или же строгая, но любящая «мамочка» , которая будет прощать ему его свободолюбивый характер и непредсказуемое поведение.
Во первых кто ты по гороскопу.... во вторых.. . близнец.... такое создание.. . если ты его чем то не заинтересуешь, он даже не будет в твою сторону смотреть.... и в третих.. . трижды подумай нужен ли тебе он.... будет очень тяжело.. . только если ты не Козерог, Рыба или Рак (Ну и Дева) .
забей, он не позвонит потому что ты ему не понравилась.

ищи причину в себе а не в парне, а то скоро создашь вопрос вида: меня парень послал по батюшке, у него родинка на левой пятке, скажите может парни с родинкой на левой пятке так в любви признаются?