5 Дом в Водолее? Такой человек любит волнующие встречи и оригинальных любимых. Он обожает предаваться необычным занятиям и взаимодействовать с неповторимыми друзьями. Очень активно стремится жить в коллективе и принимать участие во всех его делах. Дети такого человека являют собой сплав оригинальности и духовной дисциплины, правда, их конституция оказывается обычно слабее имеющейся воли. В искусстве таких людей интересует прежде всего структура, а потому они любят необычные произведения с драматическими сюжетами. Такому человеку трудно реализовать себя вне коллективной творческой работы. Любовные приключения всегда неожиданны, но обычно недолги, привязанности непостоянны. Такие люди обожают яркие и шумные развлечения. Детей стремятся воспитать в духе свободы и страстных поисков духовности. Вообще же такому человеку трудно развить свои таланты, так как воли ему всегда недостает. Образы "Я" порой целиком ориентированы на будущее, а потому им очень сложно следовать. Такому человеку, к примеру, хочется быть крайне изобретательным, прозорливым, весьма интеллектуальным и абсолютно неревнивым, но эту умственную конструкцию нелегко воплотить в жизнь, хотя он и любит разыгрывать ее как роль. В результате - самообман, иллюзии и постоянные фрустрации. Такой человек может создавать совершенно реальные образы "Я", ориентированные на полное признание за собой права оставаться таким, каков он есть на настоящий момент. Внешняя религиозность выражается в интеллектуальной связи с Богом, который время от времени показывает человеку его будущее и помогает сориентироваться в настоящем, корректируя образы "Я". В любви проявляет себя подлинным исследователем и новатором. Ему кажется, что ни одна цель не может быть неосуществимой и слишком далекой. Считает, что раз нечто существует, то почему бы ему не попробовать этого достичь. Дети имеют для него большое значение, особенно когда они достаточно взрослые для того, чтобы общаться с ними. Является отличным учителем, так как любит придавать форму детскому уму и способен принимать учеников такими, каковы они есть, умеет держаться с ними на одном уровне. Обладает немалыми творческими способностями и развитой интуицией, может проявлять их весьма изобретательным и неординарным способом. В азартных играх и денежных спекуляциях ему особенно не везет.
5 Дом в Близнецах: этот человек воспринимается как бесстрастный и прохладный. Он любит интеллектуальные занятия и умных друзей, с которыми связан по-братски. Нередко весьма критично и как-то отстраненно относится к своим любимым. Дети у него порой оказываются на удивление умными. В характере творческого самовыражения в равной мере представлены эгоизм и страстность. Педагогический подход такого человека неизбежно однобок, так как акцентируется лишь интеллектуальная сфера. Со своими детьми он готов поддерживать равные партнерские отношения. Они легко думают и много болтают. Социальные роли таким человеком осваиваются без труда, но сама игра оказывается поверхностной и слишком ментальной, так как сущностное вживание в образ затруднено. Такому человеку гораздо легче понять при создании образа, что он думает, а вот ощутить эмоции и внутреннее состояние очень нелегко. Нередко такие люди производят впечатление легкомысленных, поверхностных и бесчувственных лиц, не лишенных сообразительности. Поначалу кажется, что таким человеком легко манипулировать. На самом деле это не так - эти люди быстро выскакивают из наведенного манипулятором образа и легко откликаются на новые впечатления. При гармоничном развитии такие люди умеют производить на всех любое угодное им впечатление и говорить очень убедительно и содержательно. Как родителя, дети интересуют его больше интеллектуально, нежели эмоционально. Всегда стремится к какой-то цели, охотно проявляет и амбиции, и сострадание. Возможен музыкальный талант. Позитивно относится ко всему, с чем имеет дело, и учится на основе личного опыта. Потому достигает успеха в любой работе. Особенная удача ожидает в искусствах и ремеслах.
Гороскопы
Что означает V дом в Водолее в гороскопе парня? И в Близнецах в гороскопе девушки?
5 дом - это творчество, отношения с детьми, романтические привязанности, самовыражение. В Водолее - нестандартное, неожиданное, свободное. В Близнецах - легкое, поверхностное, быстро меняющееся.
всмысли нестандартное