я родилась 22.07.1990 я рак по гороскопу
парень родился 14.06.1988 он близнецы
скажите совместима ли я с близнецами и что ждет меня в отношениях с ним
Гороскопы
я рак по гороскопу что ждет меня с парнем если он близнецы
Близнецы хорошо понимают человеческую натуру с помощью острой и точной интуиции, а Раки очень проницательны, так что вместе (наряду со знаками Весов и Рыб) они составляют великую команду сыщиков. Не случайно почти все Близнецы и Раки обожают Детективы! И все же при всем его уме и психологическом проворстве и при всем ее таланте вытягивать из людей секреты, единственная загадка, которую они, кажется, не в силах решить, - они сами. Здесь всегда чего-то недостает. Спросите мужчину-Близнеца, что больше всего беспокоит его в женщине-Раке, и он ответит: "Я никогда не знаю, о чем она думает". Спросите Рака, что ее больше всего беспокоит в ее любимом знаке Близнецов, и она скажет: "Я не знаю, чего он хочет". Так происходит, когда эти двое встречаются впервые; так будет, когда они разойдутся, по-дружески или в гневе, по каким угодно причинам; и так будет всегда, если они останутся вместе. Ее таинственное поведение, ее привычка замыкаться и отказываться говорить, когда она обижена, доведут Близнеца до буйства, а это не естественное для него состояние. Время от времени она будет открывать ему то, что у нее на уме, но столь же часто она будет захлопывать раковину в ответ на его вопросы, оставляя его встревоженными совершенно беспомощным. Просто она чувствует себя безопаснее, когда не выдает своих секретов. Иногда женщина-Рак будет рыдать и изливать свои опасения, но даже тогда не скажет настоящей причины ее страданий. Здесь нет "почему" и "зачем". Мужчина-Близнец не успокоится, пока не разберет каждую ее жалобу и не рассмотрит все мотивы, и все равно ее загадочное поведение оставит его с ощущением смутного беспокойства. Возможно, он будет пробовать разгадать это снова и снова. Но он может так никогда и не узнать, о чем она думает между рыданиями, смехом и безмятежностью, - разве что иногда она приоткроет ему маленький уголок, в своем сердце, когда он поможет ей найти старое, затерявшееся воспоминание детства. Любящая женщина-Рак хочет только лелеять, защищать и расточать нежность своему мужчине. Она будет знать все о его психологических трюках - кроме того, как их проделать. Это потому, что они живут на разных скоростях. Ей, несмотря на ее внешнюю деловую оживленность, предписано: медленно и осторожно. Ему предписано: быстро и неустанно. И ничего, что он один из тех Близнецов, кто кажется спокойным и холодным снаружи - у него реактивный ум, всегда готовый к немедленному старту. Типичные Близнецы не хранят ничего лишнего - от оторванных корешков квитанций и затупившихся бритвенных лезвий до связей с людьми, ставших ненужными. Он не может понять ее потребности цепляться за вещи. Глядя, как она запасает консервы, которым вся семья сможет кормиться месяцы, если на нас вдруг нападут инопланетяне, можно подумать, что она пережила ужасы большой нужды. Он не понимает, что для Рака всегда возможна даже межпланетная война. Всегда может случиться все что угодно, и она хочет быть готовой к этому. Мятые купюры, которые она держит в коробочке, облегчают ее страх перед протекающей крышей в дождливый день когда-то в будущем. А старые, пересыпанные шариками нафталина платья, которые она хранила, снова в моде, и если она отрежет верх, она получит новый гардероб вечерних юбок, не потратив ни одной из этих смятых купюр. Небрежность Близнецов в человеческих отношениях озадачивает Рака. Давние отношения дают ей успокоительное чувство ощущения прошлого - того вчерашнего дня, когда мир был юн, весел, надежен и безопасен. Что-то подобное она чувствует и в более глубоких отношениях, называемых любовью.
Продолжение:
http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/gemini_cancer.html
Продолжение:
Я знаю, что раков привлекают близнецы (сама рак) - красиво ухаживают, делают комплементы. Но часто бывает, что не только ты, но и еще с десяток девушек могут похвастаться этим. За всем этим стоит лесть, пустая болтовня, хотя обычно все начинается со страсти. Затем, когда рак влюбляется и чем сильнее это чувство, тем менее интересен он становится близнецам. А вообще у близнецов не первом месте - друзья, а не семья (у мужчин по крайней-мере)
Он Вас "достанет" болтовнёй, бахвальством и поверхностным взглядом на вещи.
Ужасный союз, слов нет
есть такая пословица "что у рака на душе, у близнецов шумит в голове". раки сильны чувствами, близнецы -своим интелектом . у этой пары возможны интересы друг к другу более духовного характера нежели физические, просто дружеские отношения, но никак не интимные. женщинам - ракам этот союз ничего хорошего не принесет, сплошные бессоные ночи море слез, прийдет не прийдет. женщинам- ракам один совет - жить своим умом не плакать не ставить ни каких условий либо все это бесполезно . не надо его ждать каждый вечер с ужином и приготовленной постелью. прийдет день он сам прийдет- да это уже не жизнь но об этом надо думать до замужества