Гороскопы

Познакомились с парнем в интернете случайно . Он рак по гороскопу . Может и не в гороскопе дело, но объясните ?

Знаю что раки очень закрыты. Но мне он очень быстро открылся . Почему-то именно мне, рассказывает то, что даже друзьям не говорит . Очень откровенен, рассказывает про отношения бывшие, просит совета . Но, он 5 лет встречался с девушкой и пытается ее вернуть . При этом внимание есть в мою сторону. Почему он так себя ведёт? И как мне себя вести?

Я бы даже сказала, не от знака зодиак сиё поведение зависит.

Подстегивает приятное общение, понимают его, может довериться...
пока не получается наладить взаимоотношения прошлые, но не теряет надежду...
поэтому почему бы и не жить настоящим, когда рядом девушка, которая им интересуется.

Относитесь как просто к общению, не строя иллюзий.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Мужчина Рак очень осторожно смотрит на любые отношения с противоположным полом.

Поэтому для некоторых женщинам понять его очень непросто. Как правило, этот мужчина любящий и верный партнёр, который никогда не позволит себе каких-либо дополнительных любовных связей на стороне.

Он боится быть отвергнутым, поэтому пытается скрывать свои истинные чувства, и это будет длиться до тех пор, пока предмет его любви не будет готов воспринимать его всерьёз.

Для него любовь это как деловое соглашение, поэтому к ней он относится очень серьёзно.

В сущности можно сказать, что этот мужчина живет, чтобы дарить и получать любовь.

Правда в отношениях он не торопиться делать каких-либо поспешных решений.

На свою возлюбленную мужчина Рак смотрит как на единственную в этом мире. Он убеждён, что она также удумает и о нём, поэтому часто эти мужчины идеалисты по своей натуре.

Никогда не следует играть с их чувствами, внешне они могут пытаться казаться жёсткими и неуязвимым, но внутри они очень мягкие и им просто причинить эмоциональную боль.

На самом деле, он один из самых чувствительных людей в этом мире. Он очень эмоциональный и капризный, часто меняет своё настроение.

На него влияет абсолютно любое движение возлюбленной, поэтому часто в отношениях с этим человеком возникают проблемы ревности и собственничества. Он просто нуждается в уверенности того, что женщина его любит. Поэтому ей следует чаще говорить ему об этом.

Этот мужчина сентиментален, поэтому будет рад вдумчиво выбранным мелким подаркам, независимо от их величины и стоимости. Он будет хранить все подарки как своё сокровище. Любые сувениры будут ему памятью о счастливых совместных моментах.

Когда он влюбляется, он будет делать всё зависящее от него, чтобы его возлюбленная оставалась с ним. Он очень ласков, может быть экстравагантен. Этот мужчина будет одаривать вас щедрыми подарками и сделает ваш совместный дом уютным и тёплым.

Часто эти мужчины ищут женщину которая будет похожа по характеру на его мать, ведь он очень любит её. Воспоминания о вещах связанных с матерью заставляют чувствовать его по-настоящему любимым.
Обещать не значит жениться...

Строите гороскопы встреч, звонков и т. д. и смотрите тенденцию развития ваших отношений... Или к гадалкам, ясновидящим, психологам...
Исходя из гламурной астрологии все представители знака Рак закрытые, нелюдимые и нелюбимые. Представители знака Близнецы - открытые, говорливые, но непостоянные.
Представители знака Лев ходят в окружении свиты горделиво задрав носы и требуя к себе повышенного внимания. Смешно.

Психология общения в Интернете подразумевает дистанцированное, безнаказанное общение, что формирует стиль общения "попутчика" в поезде. практика показывает, что после бурного общения в Интернете, при визуальной встрече, возникает эффект утраченных иллюзий и объект вожделения не соответствует внутренним стандартам.
С другой стороны расплодились доморощенные фаты, жуиры и ловеласы - особенно скучающие от безделья в пенитенциарных заведениях - которые очень успешно выполняют роль утешителей разбитых женских сердец. Основной сценарий в таком общении - разговор о себе любимом, обсуждение совета, обсуждение своей личной жизни. Это всё старинные психологические приёмы отработанные столетиями.
Потерпи. Скоро попросит денег и продуктовую посылку.
Hастя Ботнар
да некак .. потрепитесь и все.... вот раньше письмо написал все за жиной поехал ..а щас .. ну вообще не то как то .
Все очень просто, иногда с чужим человеком проще поделиться сокровенным и спросить совета, чем с ближним окружением, поэтому он с Вами открыт. Как Вам себя вести, искренне стараться ему помочь, поставить себя на место той девушки, сказать как бы вы поступили. Внимание в Вашу сторону, надо оценивать через разбор гороскопов.
Veronica Balaur
Натальные карты рождения смотрите вашу и его
И синастрию совместимости с ним..
А так он только рак по солнцу ..а у него ещё 11 планет в личном гороскопе
Это странно но астрологи не считают гороскопом те описания что дают в интернете, все намного сложнее, этот рак может быть кем угодно, может быть даже больше похож на Овна или рыбу чем на рака.
Елена Идрисова
у меня муж рак, открытые, семейные, добрые. Однолюбы. ТТТ
раки постоянно врут, а если не врут - то в истерике.