Гороскопы
Девушка рак по гороскопу ?
Моя девушка рак по гороскопу. Встречается около 3 месяцев и у меня были отношения с раками но она существенно отличается.. Родилась 24 июня (думаю ближе к близнецам) Обычные раки домоседы, домохозяйки, любящие домашний уют, не спорят, романтичны.. Моя же напротив целыми днями пропадает в компании друзей, к плите и близко не подайдет если только сама не захочет, вообще ненавидит быт, полная эгоистка и ужасная ханджа обожает доминировать, даже не желает слышать о каких либо ограничениях, И главное намного активнее меня во своем, хоть и у меня твердый характер... Полная противополеженность описанию рака.. как находить с ней общий язык? Совсем запутался.. Сам лев по гороскопу.
проблема в вас, а не в ней. вы придумали себе образ. а львы кстати ужасно капризны и обидчивы.
Маргарита Колбина
я 3 года в серьезных отношениях с девушкой по знаком рак был, и это было невероятно, знала все, готовила, всегда радовала, очень романтичная всегда со мной дома находила общий язык, ссор не было ...а это как собака злится на всё эгоистка, доминантка, и абсолютно независима.
Также как и со всеми девушками, если в общем, или искать индивидуальный подход, если интересует как Личность... Можно по личному гороскопу...
Зачем вам искать общий язык с девушкой, которую только что перед нами так обо.. рали??
Вы её не любите и не уважаете. Не морочьте голову девушке.
сильный уран в гороскопе.. ей нужен для пары мужчина -отец, но и то она это поймет как немного устанет от своей энергетики... но вот сможет ли лев быть на вторых ролях и сможет ли он быть терпеливым, тем более рак хорошо умеет бить по самолюбию льва и не для того чтобы причинить ему боль а скорей всего чтоб проверить на устойчивость... чем менее реакция на боль тем больше к не нему симпатии испытывает рак... из личного опыта -сама рак (23 июня и сильным ураном)
и еще ..скорей всего у ней нет к вам взаимности... в этом случае вы сможете стать надежным другом ...но с расстояния... дистанироваться не ругаясь.. у рака бывает резкая смена настроения.. ему бывает очень тяжко и одиноко и тогда она сама придет и уткнется... вот тогда у вас и будет шанс ее понять.... но выглянет солнышко и опять убежит... до тяжких времен... это такая разновидность рака -близнеца с уранической энергетикой)))) со временем из нее получится хорошая хозяйка и мать)))
Гороскоп очень вещь уникальная и индивидуальная, сам часто здесь смотрю http://gadalkindom.ru/goroskop Я бы вам советовал прежде всего розобраться в себе и не морочить голову по пустикам, переосмыслете отношение свое к девушке сначала