Гороскопы

Гороскоп близнецы 1987 майские 26.05, спасибо заранее!

Прошу гороскоп по рождению
Всё будет хорошо
Ляззат Примжарова
Лучший ответ
Даю самый подробный гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (22 - 31 МАЯ) (БЛИЗНЕЦЫ = БЛИЗНЕЦЫ)
во всём проявляют целесообразность и практичность. Непреодолимое стремление к новизне делает их экспериментаторами не только на службе, но и в личной жизни. Они с успехом реализуют себя в точных науках. Вот только им иногда не хватает смелости. Музыкальная и пластическая одарённость, свойственная этой декаде, проявилась у Р. Вагнера, Н. Богословского и А. Дункан. В литературе прославились Данте Алигьери, Артур Конан-Дойль, К. Паустовский, М. Волошин, Л. Ошанин. Среди политиков в этой декаде - правозащитники и демократы Д. Кеннеди и А. Сахаров.
Алексей Немов - российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион. Полковник ВС РФ запаса. Член Высшего совета политической партии «Единая Россия».
Найк Борзов советский и российский рок-музыкант, поэт, певец и автор песен.
Ну на.
Планеты в знаках
Солнце в Близнецах

Воодушевлен неизвестно от чего, всегда чем-то горит, одухотворен, общителен и очень контактен, легко заводят знакомства, но они все поверхностные, сообразительны, крайне любознательны, остроумен, любят и уважают юмор, неизвестна скука, песни поет и танцует сам с собой, истинная радость новому. Нет покоя. Много пророков, владеют словом, язык глаза и руки.

Луна в Тельце

Обходительный, приветливый характер, склонность к любви, дружбе, браку. Уверенный, не отклоняющийся от цели. Натура консервативная и сопротивляется насильственным переменам или внешним влияниям. Подает надежды, жаждет выделиться. Обладает хорошим характером, легко вызывает симпатии. Стремится приобретать друзей, имущество, земли. Внутренне стремление к защищенности и безопасности. Для творчества человеку нужно состояние покоя, чтобы хоть чего-то сделать. А то в постоянном раздрае. Эмоции расцветают только в состоянии покоя и в одиночестве. Потребность во взаимосвязи с природой и ему хорошо на природе. Вкус к наслаждению жизнью во всех аспектах. Просто наслаждается тем, что живет, ценит жизнь как факт. Нужно устойчивое окружение, а то разнесет все. Чувства могут завести не только их самих, но и тех, кто с ними.

Меркурий в Близнецах

Быстрый, талантливый, изобретательный и находчивый склад ума, чуткий, часто без предрассудков, обычно обладает хорошим характером и благороден. Восприимчив, наблюдателен и тщателен в деталях. Хороший оратор, адвокат, юрист или бизнесмен. Всегда в курсе событий, любит путешествия, перемену, новизну, игру на бирже. Прекрасная быстрая реакция, способность ловить слова на лету. Если не понимает, то запоминает. Журналисты. Умение быстро постигнуть и практически использовать опыт повседневной жизни. Мгновенно переключается, долго на одном не задерживается. Хорошие литературные, ораторские и агентурные способности. Есть склонность к болтовне и вольной импровизации. В серьезном деле его нужно гнать в шею, там должен быть Сатурн. Склонность объективно оценивать факты, не внося себя. В него легко вложить определенный стиль поведения и мышления. Чувствительная нервная система, нервы пошаливают. Тянет к общению, трудно ему отгородиться от внешних раздражителей. Быстрая утомляемость.

Венера в Тельце

Глубокие чувства, любящая и верная натура; точность, внимательность, правильность во всем, что касается формы; постоянен и стабилен в чувствах, решителен и упорен в суждениях; умение видеть цельность замысла и композиции, и передавать это тем, кто внимателен; видит изящество или, по крайней мере законченность там, где другие ее и не подозревают; может давать роскошную негу, лень и чувственную распущенность; эмоциональное состояние длительно и постоянно, если ненавидит, то всю жизнь, если любит то однолюб, в партнерстве требует верности и надежности, собственник. С любимым человеком предпочитают физическую близость; есть стремление к роскоши и комфорту; деньги дают ощущение стабильности;
Эльвина
Алёна Кореняк Спасибо большое совпадает
Чё так скромно :)