Гороскопы
Как трактует гороскоп дату рождения 04.09.1978? Спасибо заранее за ответы
День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
Девы очень трудолюбивы. Планета-управитель Меркурий наделяет их ловкостью, сообразительностью, умением обратить все в свою пользу. Стихия Земля дает представителям этого знака Зодиака упорство, желание работать, быть нужными, внимательность, практичность, предусмотрительность, рационализм, сильную логику и широкий кругозор. Девы способны годами оттачивать свое мастерство, быстро обучаться в нестандартных ситуациях, проявляют аккуратность. Важные решения принимают, основываясь на расчеты, а не на интуицию. Проницательность, аналитический ум, хорошая память, лингвистические и изобретательские способности, умение сочетать теорию с практикой, методичность, педантизм и внимание к мелочам (любят их подмечать) - не полный список достоинств представителей этого знака Зодиака.
Девы очень верные и искренние, но способны и притворяться. У них отсутствуют иллюзии, их нельзя назвать мечтателями.
Рожденные с 4 по 13 сентября Девы находятся под влиянием Венеры. Эти люди очень застенчивые, скрытные, среди них часто встречаются однолюбы. Важные в жизни представителей знака второй декады годы: 16, 21, 24, 31, 32, 40 и 50 лет. Что касается межличностных отношений, то на их развитие у Дев большое влияние оказывает первая любовь. Как уже упоминалось, Девы, рожденные во вторую декаду, — однолюбы. Их врожденная застенчивость мешает им устанавливать контакты с противоположным полом. Но если они и набираются храбрости, период ухаживания длится очень долгое время.
В зрелом возрасте Девы могут переживать небольшие кризисы, связанные с изменением места жительства, сменой работы. Хотя представители данного знака зодиака не очень-то любят что-то резко менять в своей жизни, но зачастую судьба преподносит им сюрпризы. В связи с этим Девы долго и мучительно привыкают к новым обстоятельствам и новому окружению.