Гороскопы

Нравиться парень по гороскопу Козерог

Вот однако странные отношения у меня завязались с парнем по гороскопу Козерог, он вообще ведет себя странно, вроде бы при общении открыт и весел, ходим вместе в спорт зал общаемся нормально, обнимает целует, и все такое, говорит что хорошо со мной, даже в любви признавался. Но блиин через какое то время начинает пропадать не пишет не звонит не интересуется, игнорит иной раз сообщения или просьбы на меня времени нет вечно занят вечно какие то левые причины, отмазки, это начинает раздражать, предлагала остаться друзьями раз так, все не клеиться, он согласился, а потом через какое то время опять 25, увиделись, снова не выдержали, помирились, опять страсть вспыхнула, невозможно держаться друг от друга подальше, когда находимся рядом, он говорит что всегда его тянет ко мне. Но опять стоит перестать видеться, опять пропадает и опять пренебрежительное отношение, и так по замкнутому кругу. Постоянно колеблется в своих чувствах, понять его не могу, но хочется завоевать его. Чтобы нормально по человечески относился, чтобы он меня завоевывал а не я постоянно делал первые шаги.
Как завоевать Козерога ?

Что нужно делать:

Узнай, что ему нравится, и прими это на вооружение. Козерог непременно ответит тебе тем же, учитывая, как много значит это для его знака. Прими его желание преуспеть в работе и карьере. Он хочет добиться успеха везде! Делай ему небольшие подарки, которые подчеркнут твое внимание к нему и экономность. Он оценит твои усилия и умение разумно тратить деньги. Будь терпеливой и ты поймешь, что успеха добиваются те, кто умеет ждать. Созревший Козерог доверится тебе полностью и станет самым преданным мужчиной в твоей жизни. Подкрепляй свои слова реальными делами. Козерог покажет, что значит быть настойчивым, верным и постоянным.

Чего нельзя делать:

Выставлять его дураком на людях! Козероги ненавидят быть униженными при других. Делать слишком экстравагантные покупки для него. Козерог может вернуть тебе подарок. Он не приемлет легкомысленных трат. Отказываться от своих слов и обещаний. Этот знак зодиака ценит соответствие между словами и делами. Ожидать капитуляции после нескольких встреч. Козерог - самый серьезный знак зодиака и, возможно, пройдет не мало времени, прежде чем он полюбит по-настоящему. Критиковать его одержимость работой, семьей или чем-то другим. Это основа его натуры, Козерог верит в свои идеалы и он будет работать на благо людей и целей, которые он считает важными.

Удачи !
(Никука )
Лучший ответ
Отношения обычные, парень живет своей жизнью, а девушка начинает в виде наручников виснуть на руках. Любовь у взрослых людей отличается, хотя и не всегда и тут бывают неврастеники, тем, что люди имеют свои увлечения, интересы и не держат друг друга возле ноги.... так что вырастайте, займитесь делом, и пусть у вас тоже будет любовь, а не наручники.
Анна Мальцева
Козероги уних бывает такое путаница в отношениях он много работает увас ему некогда будит свободет пребежит еще на коленях перед вами приползет.
Ирина Ушакова
Знак Козерога это ещё не гороскоп.))
обычный мудак) козероги наоборот гнездо вьют, если пустили в сердце.
Aidana Imangazy
Будьте теплы и приветливы, но ускользающе ненавязчивы
привлеки козла капустой, они выгоду любят.
Эмель Надырова ага, тогда будет получаться что он альфонс, и будет со мной пока будут деньги.