Гороскопы
я по гороскопу козерог а мой любимый телец, прочитала что это очень хорошая совместимость знаков и брак будет удачным.
стоит ли верить в гороскоп совместимости и связывать жизнь с человеком.
Козерог женского пола не станет обмирать от воспоминаний, но это совсем не значит, что она не способна на преданность или глубокую привязанность. На самом деле ее верность несопоставима с верностью женщин других знаков, если только она находит человека, которого, по ее мнению, стоит любить. Она может быть нежной, смешливой, мягкой и утешающей — в конце концов, Козерог — женский знак. Но это также и Кардинальный и Земной знак, а это означает, что она не хочет, чтобы мужчина полностью властвовал над ней, ведь чувственность может затмить ее рассудительность или заставить ее совершить ошибку, о которой она будет сожалеть. Козерог не тратит времени на сожаление, которое она считает бесполезной сентиментальной эмоцией, и ей всегда приходится отвечать за поступки, лишенные здравого смысла. Иногда она забывает об этом, но Сатурн — никогда. Для нее искупление вины как прием лекарства: никуда не денешься.
Она может быть хорошенькой, женственной, но при этом выносливой, как старый сапог золотоискателя. У нее могут быть острые трогательно-нежные чувства к тому, кто для нее ближе и дороже всех, и она умеет быть верной, полагаясь не только на сердце, но и на разум. Когда она, случается, слишком доверяет сердцу, разум ей этого не прощает. Она не прячет неприятные факты под сентиментальными отговорками идеализма. Она исправляет свои ошибки и редко оглядывается назад.
Мужчина-Телец будет восхищаться ее здравым смыслом и практичностью, ведь в этом они так похожи, но отсутствие у нее чувственности.. . это делает его нерешительным. Но поскольку ее естество так подходит ему, не лучше ли запастись терпением (а это еще одно качество, которым обладают оба) до тех пор, пока она не примет одно из своих сердечно-разумных решений: любить его и выйти за него замуж. Потом она, вероятно, будет так сентиментальна, как только он мог желать, — ни из кого не получится лучшей жены и матери, чем из Козерога. Для всего остального мира она может остаться снобом, холодным человеком и карьеристкой, но ее муж, дети и родственники будут знать только ее любовь!
Ревность не должна быть большой проблемой для этой пары. Ни Тельца, ни Козерога отдельный акт неверности эмоционально не заденет так, как людей знаков Огня и Воды. Это скорее похоже на то, что кто-то лишил их ценной собственности. Телец придет в такую же ярость, как если бы у него украли машину или чековую книжку. Девушка-Козерог будет так же холодна и сердита, как если бы она поймала хитреца, пожелавшего присвоить фамильное покрывало ее матери или антикварные часы ее отца.
не в гороскопах дело а в людях у нас с первым мужем полная совместимость водолей-блинецы и что - развод
оба с рогами - бодаться будете часто... все поправимо, если есть любовь...
очень хорошая совместимость вот если еще по годам подходите