Гороскопы

Мужчина рак по гороскопу. Его сексуальные слабости? Органы осязания на которые действует влияние?

Заботливый любовник

Эрогенные зоны – Соски, грудь и живот
Что его возбуждает – Объятья, быть кому-то нужным, оральный секс
Афродизиаки – Лунный свет, вода, авокадо, морепродукты, виноград
Фантазии – Тайная и романтическая любовь, свидания около воды
Как ему понравится – Разделять его чувства, почаще обнимать, ласкать и заверять в любви, помнить его день рождения

Нет ничего более приятного для Рака, чем забота о своем партнере. Вне зависимости, кем будет Рак, мужчиной или женщиной, он всегда будет вашей мамой. Раз уж Рак решился и начал роман, он никогда не повернет назад. Обладая большим чувством собственника и цепкостью, Рак не мыслит каких-то отдельных для себя дел или занятий, а изменяет крайне редко. Этот знак требует полного эмоционального слияния, которое может просто задушить вас, но вы должны по-прежнему проявлять полную преданность и постоянно заверять в своей любви.
Понять Рака – это большая проблема для его партнера. Жесткий и уверенный внешне, он совершенно другой внутри. Это очень сложная и ранимая натура, очень чувствительная и мягкосердечная под твердым рачьим панцирем. Помимо всего прочего, Раку необходимо, чтобы он был кому-то нужен. Он всегда будет тонко настроен на все нюансы вашего настроения, потому что ему необходимо заботиться о ком-то, чтобы выразить самого себя. Вы будете удивлены глубиной жалости к самому себе у вашего партнера, особенно когда его не понимают или не замечают. Вам нужно демонстративно удовлетворять его невысказанное стремление нравится. Но бывают моменты, особенно в новолуние, когда вашему партнеру необходимо пережить слишком сильные эмоции. Дайте ему возможность побыть наедине с самим собой и лишний раз пожалейте и подбодрите его.
Вся жизнь с Раком будет вращаться вокруг эмоций домашнего очага. Этот знак демонстрирует свое отношение через воспитание и кормление. Если вы отвергнете блюдо, приготовленное Раком, вы отвергнете его самого. Поскольку этот знак очень чувствителен к отказам, то любой из них он воспринимает очень лично, считая, что тем самым вы отвергаете его чувства. Если Рак ходит надутым, первым делом проверьте фазу Луны, а затем уже подумайте, что вы ему сказали. Рак видит оскорбление там, где о нем никто не думает, потому ждет искреннего извинения, хотя вам так никогда и не станет ясно, за что вы должны просить прощения.
Если ваш партнер становится желчным, то лишь при резком снижении счета в банке. Ни одному Раку не понравится, когда его даже самый любимый человек будет швырять деньги направо и налево, потому все домашние счета тщательно проверяются. С положительной стороны это очень экономный знак, поэтому ваш партнер переполняется гордостью при сияющих материальных перспективах.
Рак – очень сентиментальный знак, и вы легко сможете приукрасить ваши отношения, если шумно отметите день вашей первой встречи. Ракам очень нравится проводить время в объятьях своего любовника (любовницы) , а совместный просмотр старого фильма станет самым приятным моментом домашнего уикенда.
«Атрология. Полное руководство» Джуди Холл
Галина Джанытез
Лучший ответ
Эротические ожидания мужчины-Рака, можно сказать, незатейливы. Для него не так важен сам половой акт, как обстановка, в которой он происходит.

Всевозможные ласки, секреты, поверяемые на ухо, нежные слова он ценит гораздо больше, чем саму интимную близость. Для него нет ничего важнее ласкового взгляда, легкого касания, мимолетного поцелуя - все это создает необходимую для него ауру.

Поэтому ни под каким видом нельзя давать ему понять, что для тебя важен прежде всего секс, иначе он подумает, что является для тебя всего лишь инструментом для получения наслаждения, а он хочет быть этим наслаждением сам!

Если ты хочешь доставить удовлетворение своему возлюбленному, то должна быть неискушенной в делах любви или, по крайней мере, производить такое впечатление.

Он не принадчежит к тем мужчинам, которых привлекают нескрываемая природная страсть и темперамент. Лучше не демонстрировать своей опытности и осведомленности в вопросах секса - ему это может совершенно не понравиться...
Asema Sweet
Милашка Анабель Не было у тебя Рака )))). Ещё какой ТЕМПЕРАМЕНТ ! Ещё какой любитель ОПЫТА ! Всё он ценит и САМ ПОЛОВОЙ акт и ЛАСКИ )))))))))
Настя Мальцева Девушки, ну Вы чего? Важно где у мужчины Марс находится. По нему же темперамент и желания смотрят. А также немаловажно нахождение Венеры и Луны, а если между Марсом и ними есть аспект, даже не гармоничный, мужчина просто супер-любовник. А если еще и Плутон при делах...
А по Солнцу определять темперамент - ну, не смешите мои носки...
с мужчиной -раком нелегко жить, несмотря на его репутацию уживчивого человека с хорошим характером. мужчина-рак требователен, нервный, склонен к критике и везде ищет недостатки. мужчины - раки обычно верны своим партнерам, если его желания исполняются и они слишком ленивы, что бы тратить силы на стороне. любят секс и вкусно поесть /эта истина стара, но работает очень хорошо/.
Angelo4Ek ;))))))))) да, мой муж рак 5 лет в браке.... до сих пор не поняла какой он человек, просто очень странный и все.... вроде верный но мстительный, скрытный....
Сексуальной слабостью Рака является СЕКС :-)))) , ну корми получше. Рак как никак желудком заведует ))
ВО ПОНАПИСЫВАЛИ :) правду в основном пишет -удачи те)))))) )
Оксана Гильчишина Но вы забываете еше кое что -год рождения, и у рака ,как впрочем и остальных знаков зодиака три декады -от этого и различая в основном !