Гороскопы
Обьясните поведение мужчины Рака по гороскопу.Расстались по его инициативе.Скоро два месяца.Но шлёт смс иногда.
Разве не знаете, как ведут себя раки? Шаг вперед, два назад)
Елена Филипенко
знать то знаю..но это уж совсем!сам захотел расстаться..что сейчас надо?
Скучает по сексу с вами.. . или мечтает о нем.. . но его общение с вами его угнетает.. .
Просто не пытайтесь собой в его жизни вытеснить все, что можно и все что нельзя. .
"Киндер, кюхен, кирхен" - вот, по его мнению, парафия женщины.
Елена Филипенко
однозначно- и только по сексу))понятно угнетает сейчас.всё изгадил.а меня угнетает он.пусть валит на фиг!
Анна Алферьева
А разве "Киндер, кюхен , кирхен" - это не домостроевского Козерога девиз в отношении женщин??? Рак, мне кажется, более чувственнен, для него, в отличие от Козерога, хоть секс важен...
Раки очень обидчивы и ранимы. Чуть что- они прячутся в свой панцирь, потом покажут клешни- вроде привет. Если их не встретили с распростертыми объятьями- опять обидятся и спрячутся. Если не зрелый Рак, то ведет себя подобно маленькому ребенку и ждут от любимой такой заботы и любви безусловной, как от матери.
Елена Филипенко
Я не Рак по гороскопу но тоже хочу любви безусловной.А вот эти его прыгания туда-назад достали.И!Они все такие ранимые и обидчивые а другие значит нет..Не хотела бы больше мужчину этого знака...
Анна Алферьева
Замечательно описали)) "Чуть что- они прячутся в свой панцирь, потом покажут клешни- вроде привет" - мне смешно и грустно, ибо это действительно так))
Раки такие - у меня такой же был бывший любовник. Я его бросила ради будущего мужа. Он вроде бы понял, отпустил. Вышла замуж, прошло уже семь лет - но время от времени этот Рак вылезает - то письмо на мыло пришлет, то ВКонтакте найдет и всякие там сообщения напишет, а то просто на улице подкараулит одну.. . Да, нечасто, это все скорее редкость, но понастальгировать они любят.. . Особенно, если хорошо им было с Вами, если действительно, есть что вспомнить. Делаем вывод: им нас жалко потерять...
Елена Филипенко
да..они такие.цепляют своими клешнями..выматыватели
а вы долго в связи с Раком были?
У меня мой - рак. Обидчивый, я - водолей, сложно к его принципам и стереотипам привыкнуть. Начинаю о его ошибках говорить - не понимает (якобы) , начинаю уже дёргаться - он в ответку, а далее обижается. Даже когда помиримся ещё долго может думать о какой-либо ссоре и держать обиду, плюс упоминать об этом как так ты могла вот так-то и так-то. Очень любит домашний очаг, порядок и уют в доме. Любит детей.