Гороскопы
я стрелец по гороскопу,а мой парень рак..правда ли,что мы полностью не совместимы?
Совместимость знаков - вещь условная. Прожить можно хоть с кем - важно КАК. Ведь бывают семьи, где несовместимы дети и родители. Но ведь им всё-равно приходится жить вместе. Мне, например, противопоказан Скорпион. Но я знаю по крайней мере 4 семейные пары Водолей-Скорпион. Я, правда, сама-то со Скорпионом разошлась, а вот те, где Скорпион - дама, а муж Водолей, живут больше 25 лет. Так что все знаки совместимы, просто предел терпимости у всех людей разный. Ну и кто-то изначально предпочитает комфорт, а кто-то адреналин.
РАК - СТРЕЛЕЦ: У них противоположные цели и разные желания. Стрелец - странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец - сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.
нет совместимости, будете толкать свего рака и ждать когда он решиться на что то)
Если читали общий гороскоп совместимости то нет неправда.
совместимы еще как, правда я рак, он стрелец, но я сглаживаю все острые углы!
Все гороскопы должны быть индивидуальными!!!! А читать гороскопы совместимости (да и другие то же) только по знакам солнца практически бесполезно!
Если вас, Кристина, удовлетворяет примитивизм, то он отразит ваш уровень развития на данный момент. Все сравнения хромают, не все Раки одинаковы, хотя все они чувствительны. Не все Стрельцы одинаковы, особенно отличаются те, кто родился в животной части знака и в человеческой половине этого тридцатиградусного отрезка Зодиака, ведь символом Стрельца является Кентавр. Однако планета Юпитер управляет знаком Стрельца и одновременно экзальтируется в знаке Рака. Но хотя эта большая планета в масштабах солнечной системы самая значительная после Солнца, одного этого мало для гармоничной жизни. Не ищите упрощений, ищите ключики для каждой души!