Гороскопы
Девушка стрелец и парень рак совместимы?
возможен союз
Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов, секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого
совместимость в гороскопах это лишь некая подсказка., а в жизни всё зависит от вас! удачи!
РАК-СТРЕЛЕЦ
Несколько необычный и феерический союз представителей этих знаков будет всегда на виду и в поле постоянного интереса со стороны общественности. Причем инициатором этой популярности (семейных скандалов) может стать именно Рак, который будет убежден в своей правоте и станет настаивать на обязательствах, которые должен взять на себя Стрелец. Однако попытка оседлать этого кентавра вряд ли окончится победой. В таком союзе много бурных эмоций, принципиальных споров. Со стороны Стрельца будет присутствовать постоянное стремление перевоспитать своего партнера; в воздухе будет витать атмосфера перемен, в том числе супружеской неверности, хотя на самом деле это может быть лишь в теории. Рак не терпит авторитарного давления со стороны Стрельца, и часто резкое слово, колкое замечание может надолго расстроить такие отношения.
Неудача, скука, мало общего!!! А у вас по жизни как???!
Совместить можно всё ), но возможны определённые сложности и недопонимание.. . Девушка энергичная, активная жизнелюб, а парень - мечтающий романтик, домосед.