Гороскопы

Девушка- стрелец и парень -водолей совместимы?

Прекрасная пара. У них много общего. Привлекают друг друга физически. Хорошие друзья и партнеры. Это действительно близкие друг другу люди: они понимают духовные запросы каждого и готовы помогать в их реализации.

Перспективная комбинация, хотя ожидания могут не оправдаться. Слишком много обещает и один, и другой, и оба склонны доверять обещаниям друг друга. Но семья — это ограничение свободы и новые обязанности, а для свободолюбивых Стрельца и Водолея это чревато. Длительные семейные отношения между ними представить трудно: подвижный характер, свободолюбие, тяга к переменам мешают этому.

Стрелец и Водолей не умеют сидеть на месте и, видя рядом отзывчивого человека, идут навстречу воде, огню и медным трубам. Что касается воды и огня, то здесь можно быть спокойными: этого будет в избытке. А вот по поводу медных труб нужно сказать, что успех Стрельца потребует от Водолея трудных внутренних перемен, а его собственные победы вызовут неприятие Стрельца: он может вообще оказаться в стороне от привалившего счастья.

Не все в порядке и с материальной стороной дела. Водолей не станет приветствовать, меркантильные интересы Стрельца. «Как же так? Я зарабатывал-зарабатывал, а ему все мало» . Водолей будет требовать от Стрельца работы по дому и ради дома. Здесь они договорятся, если Водолей сумеет поддерживать семейный бюджет, несмотря на все поползновения его компаньона по совместной жизни.

Итак, с любовью у этой пары все должно идти неплохо. На чем могут поскользнуться их отношения, так это на стремлении к карьере и богатству. Другая проблема — это идеалистические, романтические чувства Стрельца. Они могут сталкиваться с отстраненностью и прохладцей живущего в смысловом поле Водолея. Но Водолей тоже идеалист в душе, хотя и практик в жизни. Не слишком ли много идеализма и оригинальности? Не слишком ли много свободолюбия, притом что мало чувства долга? На что или на кого будут опираться семейные отношения?
Фаузия Зиятова
Лучший ответ
от вас зависит.... но больше нейтрально
Оля Дейнека
нет, хотя все возможно!
Да! для водолея лучше всего стрелец и близнецы, а для стрельца водолей и овен