Стрелец и Водолей – два первооткрывателя и капитана. Они сами выбирают себе судьбу и не боятся трудностей. Это крепкий и надежный союз единомышленников, насыщенный яркими впечатлениями.
Совместимость этой пары находится на высоком уровне, Стрелец и Водолей имеют все шансы создать прекрасный союз, о котором окружающие будут еще долго рассказывать своим детям. Стрелец и Водолей – это два лидера не привыкших работать руками, им достаточно отдать команду, чтобы получить желаемый результат. Стрелец и Водолей это свободолюбивее и независимые люди, даже их реакции я на складывающиеся обстоятельства настолько похожи друг на друга что партнеры в союзе Стрелец и Водолей не перестают удивляться, как им повезло встретить друг друга.
Следует отметить, что сама по себе высокая степень совместимости знаков зодиака еще не гарантирует удачной комбинации, в паре Стрелец и Водолей есть еще нечто, что объединяет двух влюбленных на протяжении всей жизни. Возможно, это уникальная способность Стрельца постоянно меняться, и способность Водолея приспосабливаться не дают обоим партнерам времени на прочие отвлекающие маневры.
Тем не менее, даже в благополучных семьях без проблем не обходится, многие события в судьбе пары Стрелец и Водолей могут разлучить влюбленных и поставить крест на отношениях которых вероятно е будет больше никогда в жизни ни одного из них. Предупредить такие неблагоприятные события можно, следуя советам персонального гороскопа, который можно рассчитать на основе точных данных каждого из партнеров.
Гороскопы
Подходят ли девушка- стрелец/крыса парню- водолей/змея???
Змея-Крыса - Можно подвергнуться этому риску, в крайнем случае. Крыса так слепо привязывается!
ВОДОЛЕЙ - СТРЕЛЕЦ: Оба непредсказуемы, активные, жизнерадостные. Хорошо проводят время в постели. У них широкие сексуальные интересы, живое воображение и полно фантазий. Оба любят быть в обществе, вне дома, сами интересные люди, не страдающие чувством ревности. Прекрасные партнеры и на короткое и на длительное время.