СТРЕЛЕЦ (23/11-21/12) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость
СТРЕЛЕЦ (23/11-21/12) - ТЕЛЕЦ (20/04-20/05)
Оценка совместимости 2 (по 10-бальной системе) .
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционность, навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
Гороскопы
Кто подходит больше девушке-Стрельцу? Мужчина-Водолей или Телец? Наиболее...с кем из этих 2-ух знаков? СПАСИБО.
с тельцом будет спокойнее финансово! с водолеем душевно... Тельцы надежнее Водолеев!
думаю, Телец лучше.
не советую Водолея: это плохое сочетание для девушки-Стрельца. если из двух зол выбрать меньшее, то Телец.. .
хотя женщинам-Стрельцам больше подходят Козерог, Лев и Скорпион.
а Марс у Вас в каком знаке?
Татьяна! Если судить по классической астраллогий. То не тот не тот. Объясню почему: С Водолеем если будете жить- то в семье будет безденежье (если у него была работа или бизнес до Вас то они накроются. ) Если с Тельцом, то обострение болезней. После родов ребёнка возможны раковые заболевания. Это не примите как оскорбление в свою сторону. Это жизненная реальность и проверенна у меня практикой в 12 лет.
ну с водолеем будет тяжело в плане перетаскивания одеяла на себя. водолей кажись воздушный знак, а вы - огонь. либо он вас будетгасить, либо вы его будете истощать, поглощяя воздух. а тельцы упёртые до ужаса, ещё и нудные, но всё-таки - надёжная земля. наверное, чисто из гороскопных соображений - телец
из гороскопных соображений интереснее и легче будет с водолеем стрельцу