Раки и Рыбы искренне любят друг друга. Им нравится любить друг друга. Но нравится им и слегка друг друга поддразнивать. Даже если отношения между ними не сложатся, участие в жизни друг друга они будут принимать самое непосредственное. Они просто не в состоянии расстаться.
Порой Рак кажется Рыбам слишком слабовольным. Рыбы предпочитают, чтобы их направляли железной рукой. Но тем не менее Рыбы и Раки любят и поддерживают друг друга до глубокой старости. Они понимают друг друга с полуслова и не теряют этого ощущения всю жизнь. Может быть, соединились они благодаря внешности, но сохранили отношения уже совершенно осмысленно.
Не считайте их скучными. Они всегда идеально понимают друг друга. Они вполне могут отправиться в далекую страну, заняться необычной работой, и потом удивляться, как это их угораздило, Но все очень просто. Рыбами руководит любопытство, а верность заставляет Рака следовать за партнером. Из этой пары получаются отличные родители.
Единственная проблема в том, когда заводить детей. Раки хотят иметь детей гораздо раньше, чем в Рыбах проснется родительский инстинкт. Не им не стоит торопиться. Их любовь никогда не умрет. Они проживут счастливую жизнь и сумеют справиться с любой проблемой, вставшей на их пути. Если они объединятся, то смогут совершить все, что угодно.
Гороскопы
девушка-рыбы и парень-рак совместимы?
Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.
еще как. только учитывать нужно, что рак смотрит на 360 градусов вокруг. по этому рыбке придется постоянно ревновать
Я знаю что для рыбы лучьший портнер это скорпион)