Гороскопы

девушка рыбы и парень весы совместимы?

ВЕСЫ - РЫБЫ: Сложное сочетание. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб импонирует Весам. Однако Рыбы - знак, не склонный к доминированию, а Весы не стремятся взять руководство на себя. Весы утомляет желание Рыб положиться на кого-то, а Рыбам не нравится разносторонность интересов, присущая Весам. Если Весы становятся сварливыми, то это повергает Рыб в уныние. Грустно? Да, и это неизбежно для серьезной связи и брака.
Ксенья !!!
Лучший ответ
вы-антиподы
может неплохо подойти Козерог, Скорпион, Рак, но эти изменниками частенько бывают, Дева, но эти частенько нудят, зато верны и заботливы
Ирина Каминева
не совместимы
Neznakomka 508
не очень хорошо, к сожалению ( нужно ваши полные натальные карты смотреть)
Олеся Кротова
Если рассматривать вариант в чистом виде, то не очень. Хорошо, что таких чистых вариантов почти нет в природе ;)

Вот, взял одну из трактовок (весы для Вас восьмой знак)

Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком. Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав» , причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы! Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно» . Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Нет.
*E
*** Evelina***