Гороскопы

Как вы считаете какой гороскоп самый лучший внезависимости от своего?

Ильдана =)
Гороскоп - это описание личности человека, прогнозы его дальнейшей судьбы, основанные на данных, полученных из натальной карты (западная астрология) , составленной на точные дату, время и место рождения, в восточной астрологии тоже существует что-то подобное западной натальной карте, тоже учитывается дата, время и место рождения, возможно и у в других культурах, философиях есть подобные точные гороскопы. Какой из них точнее? Если гороскоп составлен западным астрологом высокого уровня и тому человеку, на тот же момент и место рождения составил астролог восточной астрологии, то информация будет идентичной (если астрологи не будут вставлять в описание спецефические термины - названия знаков, планет, аспектов и тд. , а опишут ситуацию обычным литературным языком) .
а чей лучше: мой или соседа? так тут у кого какая философия. У одних: на соседнем лугу трава всегда зеленее. У других: надо радоваться тому, что есть у тебя и не считать чужие деньги. (счастье)
Ангеліна Гримут
Лучший ответ
Нет лучшего гороскопа, каждый по своему хорош.
Два молодых, но уже опытных астролога, мужчина и женщина, полюбили друг друга и поженились. Встал вопрос о ребёнке. А надо сказать, что в астрологию редко приходят люди с хорошими натальными гороскопами. У многих астрологов имеются трудности в жизни, связанные с тяжёлыми планетарными аспектами в радиксной карте. И многие начинают заниматься астрологической наукой, чтобы объяснить собственные проблемы и найти выход. . Но вернёмся к нашим супругам. Обоим хотелось, чтобы их ребёнок был счастлив, шёл по жизни радостно и без напряжения. Они были хорошие астрологи и всё правильно рассчитали: время зачатия, пренатальный период, время рождения. Успешно всё исполнили. . И точно в намеченный срок, т. е. с идеальным гороскопом, у них родился ребёнок-даун.
Быль это или миф, - сейчас уже никто не знает. Но эта притча известна многим астрологам.
Альбина
Не существует самого лучшего гороскопа. Все люди хорошие под любым знаком гороскопа. Злыми становятся от непонимания, игнорирования людьми других знаков и все происходит от несовместимости знаков по очень многим критериям!
Ajara Ajara