Гороскопы
Какой знак восточного гороскопа самый сильный! Только честно
Тот, который дальше всех находится от центра круга...
Самый сильный это Дракон.
Змея, Петух и Бык, сильные знаки они же и бойцовские.
Kuralai Zhasan
Это правда??
Зодиак-это круг с равными долями, все знаки по своему сильные.
Мышка, хоть и самая маленькая и слабенькая, но, именно она предстала первой перед Буддой! Самый мощный (стайер) Вол, настойчивый и выносливый. В то же время, при определенных условиях и обстоятельствах он может быть эксцентричным и нетерпеливым, и даже легко выходить из себя. В такие моменты его следует остерегаться и избегать, ибо гнев и ярость Быка выходит из-под контроля здравого смысла, не зная ни границ, ни пределов.
Тигр (спринтер) смелый и храбрый, значительно подвижней, но устанет быстрее. У Дракона большие жизненные силы, он энергичный и активный, лёгкий на подъём, эмоциональный и решительный, вместе с тем, интеллигентный, благородный и великодушный.
Сила Змеи в мудрости, проницательности, прозорливости. фундаментальна и основательна в делах. Она настойчива, вынослива, терпелива. Символ сексуальности.
Лошадь полна жажды жизни, приключений, подвигов. Обладая легким характером, распространяет вокруг себя веселье и довольство, даже кратковременное счастье. Умна, космополитична, проницательна, энергична и стремительна. Умеет обращаться с людьми и деньгами, хорошо зная им цену, вес и значение. Ей, как воздух требуется большое пространство, свобода мыслей и передвижения. Во всём, что касается их собственной личности, вкладывают максимум силы, умения. Невероятно идейна, может пойти до конца, себя не щадя, особенно Огненная.
Когда говорят о силе восточных знаком, нередко забывают про Обезьяну, оставляя ей второстепенную роль. Но, это одна из самых сильных физически и умственно, (её ума с лихвой хватит на двоих). Взбалмошная, противоречивая, очень темпераментна, вспыльчивая, своевольная и своенравная, изобретательна и оригинальна, обладающая здравым смыслом, очень самостоятельная Практически нет такого поля деятельности, где бы она не смогли добиться успеха.
Петух невероятно противоречив! Он прямолинеен и агрессивен, что думает-то и говорит. Действительная природа намного сложнее. Здесь в одной кашице перемешались зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, предприимчивость и надоедливая шумливость, жажда общения, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, обладание способностью и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь «петухов» рассчитана лишь на победы и свершения, наверное, отсюда у многих из них весьма заметная уравновешенность и четкая целеустремленность, ибо, раз приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца. Но есть и иной тип «петухов» который, хорошо понимая других людей, может быть совершенно безразличен к их чувствам и нуждам, считая, что просто нет причин их щадить, что своими страданиями они должны искупить свою карму, заработанную в прежних жизнях. А может быть, именно он и прав?
Собака довольно беспокойна, всегда на страже, всегда начеку, всех и все охраняет, никогда не отдыхает. Отважно выступает против несправедливости. Она верна и предана, честна и справедлива. Язык у неё острый, готова критиковать всех и всё подряд.
Кабан отличается смелостью, и храбростью, способностью к самопожертвованию, честный и добросовестный. Характер и нрав у Кабана действительно рыцарский, это знают его немногочисленные друзья и близкие, это подтвердят представители противоположного пола. Галантность и услужливость, тонкость души и чрезмерная щепетильность — ярко выраженные черты его натуры. Кабан пришёл к Будде последним, но за то, что он не спешил впереди всех, уступая другим, Будда огласил год Кабана самым особенным..
Таня Деренская
А где кот?? кот где??
Тигр
Год тут не причем..
Сила планет в в вашем гороскопе ..
Все могут быть сильными.
Сила планет в в вашем гороскопе ..
Все могут быть сильными.
Любой знак может быть сильным, когда его поддерживают другие знаки в карте.
Бык и Обезьяна, можно ещё Дракона сюда