Гороскопы

правда что по гороскопу самый хороший знак близнецы?

я вам скажу, что у близнецов есть одно качество, которого нет ни у одного другого знака в полной мере - они не зацикливаются ни на проблемах, ни на чувствах, летят вперед без лишних "грузов"- в современном мире это весьма ценный "талант"
Елена Михайловская
Лучший ответ
Казанцева Елена это лучший ответ!
Irina Lisichenko И не только близнецы такие..
Кстати таких близнецов никогда не встречала...
Не льсти себе :))))
Anita Vedze
двуличные... .
сами по себе знаки хорошими не бывают.. .
бывают хорошие сочетания с другими знаками)))))
Хорошие бывают Люди:) а не Их Знаки зодиака ))))в каждом знаке есть и плохие и хорошие стороны, главное Правильно и мудро их Проявлять и Реализовывать :)
Елена Квитко
Не плох ...только поди разбери - который из них!!!
Melinda Dubet
двуликий "анус"))Что ж хорошего?
Daniela Gritco
выносители мозга они вот кто
у меня дочка близнец по гороскопу: очень противоречивая натура. Не айс характерец...
самый лживый да
Nadia Boyarskay
Нет не правда. Есть что-то хорошее, но и у всех других знаков есть что-то хорошее свое. Вот у Близнецов что-то хорошее это их приветливость, мягкость, абсолютно не скандальные люди, не любящие конфликты и склоки. И еще к этому добавлю все, что написала Аргентина. Согласна. Но и минусов куча) Вы извините конечно же. Но опять-таки повторюсь, как и у всех других знаков.
Саша Ковылина
Нет, конечно.. .
для меня другой знак лучший, а вообще у близнеца куча недостатков (
Мне например нравяться рыбы, стрельцы, львы.... вот лучшие)))
Irina Lisichenko
Правда то, что те люди, которые интересуются этим--очень недалёкие...
Оля Семиногина
Казанцева Елена ай яй ай яяяй
Irina Lisichenko Правда)))
Вот незнаю, а кто это сказал? а то я как раз близнец (по гороскопу) ?
кстати, часто это слышу, но так и не нашел этому объяснение.
Дария Даньшина
Неа, скажу я вам, неправда, так что снимайте-ка с их головы корону.
Не совсем так в этом знаке есть как хорошее так и плохое. Пожалуй главный недостаток в характере-это хаотичность и негармоничность.
Чушь полная...)
Qaysar Shaddodcha
Смотря в каком смысле. В плетении интриг, сплетен, в сочинении стихов, повестей, рассказов, в язвлении, сочинении плоских шуток, о да, они действительно хороши!
Валя Фролова
не правда
В каждом знаке есть плюсы и минусы:)
Aizhan Seitova
Был уже такой опрос, и лидировали помнится стрелец и скорп.. .
Самый хороший - для чего? Для кого? Чтоб болтать - конечно) ) А чтобы делать что либо нудное например - да близнец скорее сдохнет) ) Для отношений на один разок - в самый раз, а чтобы верность до гроба хранить - увольте! (безусловно есть исключения, но это уже весьма сознательные экземпляры, верность которых давалась им не то чтобы без труда).
Как можно определить хороший знак или нет? Каждому присущи свои черты. Я слышала что близнецы считаеются сильными в духовном плане, но слабо приспособлены к реалиям жизни. Они могут быть философами, терпеть лишения, достигать великого просветления. Будда и многие другие учителя были близнецами. Если вам нравится подобная судьба, то можете считать знак хорошим)
бред, нет не правда
Даааа)) )
Близнецы самые дружелюбные.. .
Дружим почти со всеми знаками)) )
Любим всех)) )
Классный знак))
нет не парвда
Га
Гав
Я бы сказала, что не двуличные, а противоречивые. Например, джентельмен - временами жуткий хам, и т. д. В общении с одной стороны во всем с тобой соглашается, а с другой, если начать с ним спор, то понимаешь что переспорить близнеца - бесполезно!
не правда-- Раки.
К каждом есть что-то хорошее:)))